Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство


Рейтинг и экспорубство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет !! Новости, рейтинг, события  :D

Две свадьбы на одной неделе !! Похожи они были тем, что обе получились спонтанными. Предупреждали о бракосочетании за 10-ть и 30-ть минут  :rolleyes: Итак 1-я пара Дикий барин  rouse  Aferista 2-ая пара Marcopolo  rouse   Sofiika ПОЗДРАВЛЯЕМ !! Желаем молодоженам крепкой любви и счастья безмерного !! Жить дружно и долго !! Не обижать и защищать друг друга !! ГОРЬКО !!

Ну что-же, отдохнули, набрались сил и в бой !! Радует то, что тот кто попал  в 10-ку набрал больше 2К опыта. Так держать. сокланы !!

За неделю набрано + 44922 опыта (это на 9034 больше, чем на прошлой неделе) .
По приросту опыта на 32-й строке. (+3)
В рейтинге кланов 30-ые. (+1)

А теперь таблица:

1. PhoeniX OrC (10) +5852 Вот это Strayder постарался  :D Здорово за Ваню накосил опыта !! Когда же там сессия закончится у главы нашего ?  :rolleyes:
2. marcopolo (9) +4916 Во дает !! Опять КОТА обставил !! Перед невестой красовался ?  angel   Всё, теперь ЖАНА. Но это не значит, что надо меньше опыта косить. Молодца !! Так держать !!  Superman
3. FATCAT (10) +4798 Ты видишь, что чудят Канадцы ?  :D  Рубят, вроде других дел нет. Надо их отправить в запой, а самим в это время экспу гребсти лопатой. О, сначала лопатой уговорить божка, чтоб руну дал, а потом браться за экспу  yu

4. 6Juventus6 (8) +3898 Маладца !! Видно, что хочется на 9-й  :D И на строчку выше в рейтинге поднялся. Еще два раза по столько набрать и ты на 9-м !! Давай, ЖМИ !!  Superman
5. Фест (10) +3337 Все промышляете разбоем ?  :D Или уже вернулся ? Пока не понятно ... Если вернулся, то как то не в полную силу. Набираем обороты !!  :rolleyes:
6. Centroid (9) +3215 Хорошо. Хорошо, что не падаешь в наборе  :D  А то что в рейтинге немного ниже стал, так это не страшно. Все равно врага победим !!  wizard
7. WesterKill (10) +2754 Спокоен как дохлый лев. Железные нервы  :D Мне бы такое спокойствие в лабе  angel Но зато ровно идет !!
8. Дикий барин (10) +2721 Вроде и приготовлений к свадьбе не было, а опыта не много набил. А давай на следующей неделе удиви нас как со свадьбой ошарашил  :rolleyes:
9. шуршумчик (9) +2462 "Раскусил" я шуршумчик-а А дело вот в чем: сидит он с калькулятором и высчитывает сколько надо брать в неделю опыта, чтоб 31-го декабря взять ЛВЛ.  :D  Брось калькулятор !! Экспу руби !! :rolleyes:
10. KZl (7) +2294 Я тоже с калькулятором сидел  b175 Так оказалось, что я там ничего понять не могу. А вот набор повышать надо ... Хотя вроде и так не плохо :rolleyes:

11. Strayder (7) +1957
12. The Hunter (7) +1377
13. GREY 84 (5) +1082
14. брэнди (5) +1037
15. Добрый МоНсТр (8) +852
16. sofiika (5) +762
17. remixx (5) +568
18. Idler78 (9) +272
19. Блэктрон (7) +257
20. Маридана (8) +178

_________________________________________

На этом ТОЧКА. Ваш KZl  :rolleyes:

Более детально - тама: http://www.dclan.ru/index.php?page=rating_...&clan=175&find=

Отредактировано KZl (2007-11-26 16:10:23)

0

2

Поздравляю еще раз наши две пары!!!! Всего Вам наилучшего! ! !

Всем респект !

А Я ПОЛЕТЕЛ НА 9 ... !! УУУУУУУУУУУУлеее -е -е -е -те-е-е-е-е лллл!!  wizard  Superman

0

3

Я тоже хочу женится))) только никак немогу найти супругу)))))))))))) :D  :D
через неделю  ставлю инет и буду постоянно играть))
я соскучился))) :D  :D  :D

0

4

добавлю немного в топ  100 св на этой неделе  попали 2 наших !!!!! чтото маловато  :(
82. место  PhoeniX OrC [10] +106.4 базы (+5852) xmas

94.место  marcopolo [9] +98.3 базы (+4916) yahoo

0

5

Молодцы ! Так держать .

0

6

Хорошо набили. Что тут скажешь. Так держать. Нужно, чтоб в 10ку входили не меньше, чем с 2к.
Ну и, конечно, мои поздравления молодоженам!!!!! Айдлер, ты еще потяни с инетом, то всех невест расхватают Шустрики.  b175

0

7

Я тоже хочу женится))) только никак немогу найти супругу)))))))))))) :D  :D
через неделю  ставлю инет и буду постоянно играть))
я соскучился))) :D  :D  :D

Ура!!!!!!!!!!
Я тебе очень рад! А заодно бум делиться опытом воспитания дочек!

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство