Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Новости клана » До свидания!


До свидания!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это решение зрело уже очень давно. Я постепенно приходил к выводу, что игра мне наскучила. Что управляют ею люди, которые сознательно или несознательно, но дискредитируют ее. Что Администрация предпочитает не утруждать себя сложными проблемами.

В общем, я решил уйти. Из игры. Оставьте меня в клане (если можно), буду навсегда в Золотой Орде. Не знаю, ухожу навсегда или на время. Будущее покажет. Но на данный момент игра стала излишне напрягать меня. Надо отдохнуть от нее. Может, когда-нибудь и вернусь, не буду загадывать наперед.

Вы все мои друзья, мне было интересно с вами. У нас лучший клан в СВ. Мне очень приятно и интересно было также и со многими другим игроками как в союзных кланах, так и среди противников.

Это было интересное время. Но оно прошло. Успехов вам всем! И здесь и в реале, что гораздо важнее!

Отредактировано Дикий барин (2007-12-14 14:17:14)

0

2

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОНЕЧНО !!! 065 Буду ждать возвращения  ПО_ЛЮБОМУ !  ты очень многое сделал для клана и для СВ ... Я тебя уважаю и уважаю твое решение!!! МЫ будем ЖДАТЬ ОБЗЯТЕЛЬНО ! ! !  drinks  КЛАН ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ !!!!  wizard  drinks  drinks

Отредактировано 6Juventus6 (2007-12-14 14:33:54)

0

3

Это решение зрело уже очень давно. Я постепенно приходил к выводу, что игра мне наскучила. Что управляют ею люди, которые сознательно или несознательно, но дискредитируют ее. Что Администрация предпочитает не утруждать себя сложными проблемами.

В общем, я решил уйти. Из игры. Оставьте меня в клане (если можно), буду навсегда в Золотой Орде. Не знаю, ухожу навсегда или на время. Будущее покажет. Но на данный момент игра стала излишне напрягать меня. Надо отдохнуть от нее. Может, когда-нибудь и вернусь, не буду загадывать наперед.

Вы все мои друзья, мне было интересно с вами. У нас лучший клан в СВ. Мне очень приятно и интересно было также и со многими другим игроками как в союзных кланах, так и среди противников.

Это было интересное время. Но оно прошло. Успехов вам всем! И здесь и в реале, что гораздо важнее!

Понимаю, сам сейчас нахожусь почти в таком же положении. Время идет, жизнь меняется - нужно меняться вместе с ней. СВ, рубка экспы, все не то что бы надоело (хотя из за отсутствия интереса, лаги, скукота -  все же наверное надоела), но сама жизнь не оставляет времени на игры. Нужно взять тайм-аут, отпуск, как угодно это можно назвать - что бы потом была возможность вернуться, иначе, не отдыхая от игры - можно и вовсе ее забросить.

З.Ы. Сейчас есть интерес и время только к общению и делам на форуме, стараюсь что бы здесь все успевалось. На игру и вправду времени нет :(

0

4

Эх..., все верно надо отдохнуть, удачи тебе в реале и спасибо за все, что ты сделал для клана, для нас всех.
Надеюсь по истечению неопределенного времени увидеть тебя вновь в игре, конечно в нашем клане, если тоже буду играть еще. Удачи.

0

5

До встречи .

0

6

065 эхххх... жалко( УДАЧКИ ТЕБЕ В РЕАЛЕ!!!
Чет все стали уходить(  :(

0

7

Мдааа....вот так СВ умирает добравшись до 10-го не встречаешь нечего нового ....чесно говоря координально нового нет с 5-го ....и люди уходят ...мне  пока уходить некуда, пытался сегодня уйти в реал, он меня не принял...так что пока буду здесь...а потом ...виртуальных миров много.

0

8

Хороший человек, земляк, думаю вернёться, точнее будет регулярно заходить. yu )))

0

9

:) Ну и фанатики .

0

10

УДАЧИ в реале, благополучия и здоровья семье...
Может в СВ играть-то будешь, но намного реже...

Реал важнее!..

Будешь в Киеве, звони! Возможно и меня когда-нибудь занесет судьба в С.-Питербург!

До встречи!

0

11

Мне так жаль ( Ты как никто меня поддерживал) Спасибо тебе за все) Верил, что я не такая гадина, тот, кто не предавал)
Ты сам смотри, как лучше тебе) Ты у меня в друзьях навлегда)
Если что, возвращайся) Ты такой замечательный, что все будут рады твоему возвращения)
На всякий случай, моя аська 345 884 664, хотя щас с ней пробблемы, но починю))))
Удачки в реале и везде) Смочки) :[!--emo&wub:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/wub.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wub.gif' /][!--endemo--]

0

12

Мдааа....вот так СВ умирает добравшись до 10-го не встречаешь нечего нового ....чесно говоря координально нового нет с 5-го ....и люди уходят ...мне  пока уходить некуда, пытался сегодня уйти в реал, он меня не принял...так что пока буду здесь...а потом ...виртуальных миров много.

Сам подумай о себе... Не знаю, кто тебе скажешт такие слова, как Барину(

0

13

молчу, а то опять станц крйней(((((

0

14

УДАЧИ в реале, благополучия и здоровья семье...
Может в СВ играть-то будешь, но намного реже...

Реал важнее!..

Будешь в Киеве, звони! Возможно и меня когда-нибудь занесет судьба в С.-Питербург!

До встречи!

N.B. Контактный телефон можешь узнать у Вани, либо отошли мне ПМ!

0

15

Всего тебе самого наилучшего !!

Ждем и верим ...  :rolleyes:  wizard

0

16

Что происходит?Куда все валят?(( :o

0

17

Барин а ты не считаешь что оставил клан без дипломата?...Может сначала надо было найти себе замену?

0

18

Да какай заменя ёба.Он незаменим...Барин поворот 180 градусов из реала в СВ)ГОУ!

0

19

Да какай заменя ёба.Он незаменим...Барин поворот 180 градусов из реала в СВ)ГОУ!

Кто бы говорил...а ну марш в ЗО рекрутировать свежую кровь!!!

0

20

Да какай заменя ёба.Он незаменим...Барин поворот 180 градусов из реала в СВ)ГОУ!

Кто бы говорил...а ну марш в ЗО рекрутировать свежую кровь!!!

Ага...мог бы вернулся.не могу физически ман.так что вот так вот.Развела нас мать судьба

0

21

Ага...мог бы вернулся.не могу физически ман.так что вот так вот.Развела нас мать судьба

Ну надеюсь всё измениться

0

22

Ага...мог бы вернулся.не могу физически ман.так что вот так вот.Развела нас мать судьба

Ну надеюсь всё измениться

Вряд ли измениться...мне некем к вам вступать...

0

23

Сема, тебе бы плакаться - что вступать некем :blink:  b175

0

24

Или все таки перса подогнать? Ты переборчивый - 1-2 не хочешь :D

0

25

0034

0

26

Прикалывайся приклывайся,Ванько)У меня основной щас БРЮХОЕд.А свою АРМИЮ я пораздовал когда уходил с СВ.Остальные же воины сидят за то что слишком сильно ставили травмы))

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Новости клана » До свидания!