Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Новости клана » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МЕГА!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МЕГА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где-то сегодня до обеда, точно не скажу... так как я при этом событии отсутствовал, наш соклановец, а именно мой друг KZl покорил вершину 7-го уровня и перебрался в ряды 8-ок!!!  wizard  wizard  wizard  drinks  drinks  drinks


ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МИХА С 8-м !!! 
wizard  drinks  drinks  drinks  alcogolic

УРАААААААААА ! Так держать! Не сбавляй темпы ! Удачных соратников, побольше энергии и конечно же настоящих друзей !!!  drinks

УРАААААААААА БУХААААААееемм !  drinks  drinks  drinks  alcogolic  alcogolic  alcogolic

0

2

Поздравляю молодец .

0

3

МИХА  - ТВОЯ БИТЬ СИЛЬНО БИТЬ -НОГА ЛАМАТЬ -БАШКА ЛАМАТЬ -МАЯ ЕСТЬ УВАЖАТЬ И БАЯЦЦА !!!
  ПАЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!! drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  :D  0039  0039  0039  0059

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! не теряй темпов и догоняй наших 9-к!!! drinks  drinks  drinks drinks  drinks  drinks

0

5

yahoo  yahoo  yahoo  УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!
Поздравляю!!!!  Зайка МОЛОДЧИНА!!!  absorption
А когда-то мы шли вместе  :huh:

0

6

Да, за это дело наужно БАБАХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  Superman  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks

0

7

Вот это жесть, а когда-то у меня советов спрашивал по игре, толково, Миха, от всей души ПОЗДРВЛЯЮ тебя с левелом :D , я знал, что ты лучший yahoo .
МАЛАДЦА, ТАК ДЕРЖАТЬ Superman  drinks  drinks  drinks

0

8

Спасибо за поздравления !! Я ВАС всех ОБОЖАЮ !!  angel  drinks

0

9

Чуть опоздал, но все же поздравляю - с такими темпами скоро будешь в Хаях :D

0

10

Присоеденяюсь к поздравлениям!И правда,как сказала Брэнди,когда то вместе шли)) оскакал))) на 3 уровня целых)Так держать,не сбавляй темпы)

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Новости клана » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МЕГА!!!