Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Сразу два рейтинга и экспорубства


Сразу два рейтинга и экспорубства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые господа!

Да, я использую именно такое обращение, а не кальку с французского "дамы и господа". Потому что именно так правильно и с исторической, и с лингвистической точки зрения. Ибо собирательное множественное число от "госпожа" будет тоже "господа", а не "дамы", как кто-то по глупости али по простоте своей считает. И именно так обращались в России к благородному обществу, независимо от полового состава.

Ну да ладно, с приветствием всё выяснили, перейдем к сути проблемы. По техническим причинам не был написан рейтинг за прошлую неделю: KZl в отъезде, а marcopolo, взявший на себя сей нелегкий труд и писавший рейтинги две недели назад, отказался это делать дальше.

Ну что же... Придется эту работу взвалить на свои неокрепшие плечи и выдать вам сразу два рейтинга. Писать все равно буду каждую неделю отдельно. Долго думал, как эти недели называть кратко, чтобы быстро различать их. А потом сообразил, что первая неделя, которая и была пропущена, она же была Страстная. А сейчас только что закончилась Светлая седьмица. В общем, вот так и будем именовать недели!

Итак, на Страстной неделе мы все вместе набили 38 247 условных единиц (у.е.) опыта. Много это или мало? С одной стороны, кризис, в который мы как-то впали, понемногу преодолевается, урожаи растут. С другой стороны, мы ведь набивали и по 45 тысяч у.е.! Да и с точки зрения сравнения с другими кланами наши показатели не впечатляют: по данным газеты "Призрак Свободы" мы скатились на 4 позиции по сравнению с предшествовавшей неделей и заняли лишь 26 место. А ведь когда-то мы пытались штурмовать ТОП-10 !!!
Необходимо резко менять скорость уборки урожая, ведь конкуренция только нарастает, и чтобы быть наверху, старые методы уже не пригодны. И наши показатели, еще полгода назад считавшиеся отличными, сейчас едва удовлетворительны. Для сравнения: наши верные союзники Children Of Holy Shadow, обосновавшиеся на 10-ом месте, накосили 65959 у.е. Ну что, ясно сколько надо набивать, чтобы быть в ТОП-10 и попасть на первые полосы газет смутного мира?
В результате наших общих стараний клан занял 30-ое место по набранному опыту, которого у нас стало 4793722.

На Страстной седьмице никто нас не порадовал взятием уровня. Ну что же, не всегда ведь такое бывает, ладно. Но перейдем к личным достижениям.

1 место
FATCAT (11)  +8502

Наш герой-экспоруб, взяв первый АП на 11-ом уровне, резко нарастил темпы. По версии ТОП-100 газеты "Призрак Свободы"  он занял 22-ое место, в два раза отстав от лидера гонки. Пасху лучший Кот Золотой Орды отмечал, набрав 560991 у.е. Что еще можно сказать о наше лидере? Он настоящий трудяга - провел аж 149 боев за неделю, в 125 из них победив. И по этому показателю с ним никто не сравнится. Молодец, отлично! Мы все тебя любим! Мы тобой гордимся! Ты наш кумир! Ура-ура-ура! (Дальше каждый поздравляет FATCAT в меру своих возможностей, помня о том, что поздравлений мало не бывает).

2 место
marcopolo (9) +4934
 
На втором месте, тоже с очень хорошим результатом (хорошим для нашего клана, но не для кланов из ТОП-10), расположился marcopolo. Тоже трудяга - провел 129 боев. Правда, результативность их была хуже, чем у Кота - отсюда и общий результат гораздо слабее. Но в целом, повторюсь, по старым меркам Золотой Орды это отличное выступление. Хотя вот, например, 0TARGA0, занявший 2-ое место в своем клане Клещи (которые заняли 2-ое место по приросту на Страстной неделе), накосил +11562. И он тоже на 9-ом уровне. Это вот такое сравнение... Но всё равно, мы тебя поздравлем, молодец! И ты скоро  ведь уже будешь на 10-ом!!! Давай, поднажми!

3 место
6Juventus6 (9) +3467
 
Третье место прочно занял наш будущий глава, 6Juventus6. Как видим, ты со вкусом обосновался на 9-ом уровне и уверенно двигаешься по нему. Для достижения такого результат ты тоже неплохо потрудился - выиграл в 62 сражениях из 81, проведенного за неделю. Тем более, что по сравнению с прошлой неделей ты улучшил свои показатели на 637 у.е. Можно только пожелать удачи и в дальнейшем!

4) WesterKill (10) +2809  Наши десятки показывают результаты слабее, чем девятки. И это странно, так как побои в Альбинаре идут регулярно. Это вон Фест имеет право жаловаться на отсутствие побоев, ибо живет в другом часовом поясе. А жители Европы имеют существенное преимущество! Впрочем, это я ворчу - 4-ое место с очень неплохим результатом - поздравляем! А у тебя это еще и прирост почти на 1000 за неделю - просто здорово!

5) Pana13 (9) +2426 Я правильно сказал - девятки перешли в наступление. Вот  и Pana13, только перейдя на 9-ый уровень, демонстрирует нам свои бойцовские качества.

6) Фест (10) +2274 Фест демонстрирует спокойный, уверенный прирост результатов. Сейчас поднялся с 8 места на 6. На полтыщи у.е. увеличил недельный урожай. Неплохо. Заметим, что Фест был весьма трудолюбив, проведя за неделю 82 боя. И это хорошо.

7) шуршумчик (10) +2062  А вот мы видим серезное снижение оборотов. Набил почти в 2 раза меньше, чем на прошлой неделе, скатился с 4 места на 7. Что случилось? 

8) Idler78 (9) +1744  И еще одно, почти такое же падение. Тоже почти в 2 раза, упал с 5 места до 8. Как-то вы одновременно с шуршумчиком...

9) Дикий барин (10) +1741  После многомесячного перерыва в рейтинг вернулся Дикий барин. Что произошло? Отвечаю: нашел немного времени. И кроме того, очень захотелось взять ап. Чтобы переодеваться с одними эльками, без замков. Ну сами знаете, замки мы с союзниками успешно держим только в Альбинаре. А вот в Авалоне с этим хуже. В общем, 10-ки думают только о себе, не заботясь об остальных, которым тоже не помешали бы лишние 3 стата. О чем это я? А, ну ладно, в общем, барина тоже надо поздравить. С возвращением в рейтинг!

10) Адгези (8) +1456 Набор опыта, при приближении к 9-ому уровню, сильно снизился. Неужели перспективы не вдохновляют? Ну и как результат - с 7-ого места съехал на 10-ое.

11 PhoeniX OrC (10) +1416 Эх... Слабовато, если честно...
12 Lecha81 (6) +1030
13 Strayder (8) +896 
14 брэнди (6) +849 
15 remixx (5) +835
16 БУХЕНВАЛЬТ (7) +634
17 GREY 84 (6) +429
18 Ирчик (7) +290
19 Zema666 (4) +245 
20 sofiika (6) +143 
21 Deadly KR (6) +41
22 Mordimer  (5) +24 

Ну вот, всего опыт на Страстной седьмице набирали 22 персонажа. Плохо ли, хорошо ли - вам судить,  все данные я предоставил. Более подробные сведения можно найти вот тут на сайте джентльменов

___________________________________________________
Итак, Страстная седмица кончилась, Христос Воскресе!
___________________________________________________

Переходим к нашим результатам на праздничной, Светлой седьмице.
Они, к сожалению, гораздо хуже... Набрали всего 30 007 у.е. Я в шоке... Думаю, вы тоже... Так низко мы не падали уже давно.
На каком мы месте по сенокосу, сказать пока точно не могу (рейтинг КИД учитывает и переходы между кланами), но явно выпали из 30-ки. Правда, нам удалось пока остаться на своем 30-ом месте на общему количеству опыта. Его у нас теперь 4823729. Ну, паниковать не следует, надо проанализировать причины неудачи и, поняв, где наши слабые места, исправиться.
Итак, переходим к личным достижениям.

1 место
FATCAT (11) +6279
 
Ну, наш главный экспоруб на своем первом месте. Хотя набил на две с лишним тыщи меньше, чем на Страстной. Ну это понятно - разговелся, напраздновался, отдохнул. Что еще можно сказать? Трудолюбиво провел 139 боев, 115 из них удачно для себя. Поздравляем с заслуженным 1-ым местом. К концу Светлой седьмицы радовал нас набранным опытом в размере  567270 - очень впечатляет!

2 место
Idler78 (9) +3382

Хороший рывок вперед - после падения на Страстной. И сразу на 2-ое место с 8-ого. Да и результат радует весьма. По меркам Золотой Орды, конечно, ведь с достижениями ОХ и АЯ мы тут никого не сравниваем. Не пропадай, рассказывай, как подрастающее поколение - будем делиться опытом воспитания!

3 место
marcopolo (9) +2667
 
Сильно убавил по сравнению с прошлой неделей. И боев провел теперь намного меньше - всего 78, из которых победил в 46. Эффективность победных боев чуть-чуть возросла, но общее падение активности привело вот к таким печальным результатам. Но на этой неделе, мы все надеемся, ты возьмешь последний ап 9-ого уровня. Верно? Возьмешь?

4) Фест (10) +2302 Очень стабильный результат - всего на 30 у.е. больше, чем на Страстной. Правда, учитывая падение всех на Светлой неделе, поднялся еще на 2 ступени, с 6-ого до 4-ого места.

5) PhoeniX OrC (10) +2144  Да, нам нужен второй 11-ый уровень, всё верно. Правда, такими темпами его еще долго не достичь - результативность боев надо менять кардинально.

6) WesterKill (10) +2116  На семь сотен опыта сбавил экспокос. И скатился с 4-ого места на 6-ое. Это так пасхальную неделю празднуешь?

7) Pana13 (9) +1957  Тоже сильно слабее прошлой недели. Тоже праздники?

8) Дикий барин (10) +1788  Ура!!! Я взял тот самый долгожданный АП! И это главное! Ура! Ура! Ура!

9) GREY 84 (6) +1235  Ну вот в рейтинг вернулись средние уровни. Неплохой результат для шестерки, уже скоро последний ап!

10) брэнди (6) +1151 Тоже хорошо набрала, и прибавка по сравнению со Страстной очень значительна! Продолжай в том же духе, арены важнее всяких там лабораторий-мастерских-кухонь и прочего.

11 Адгези (8) +1022 
12 Lecha81 (6) +747 
13 6Juventus6 (9) +647  -  Не очень впечатляющий результат для будущего главы... Хмм... А мы-то в тебя поверили!
14 шуршумчик (10) +607  -  Мда... Вылетел из ТОП-10. Я так понимаю, это пасхальные каникулы в провинции?
15 Ирчик (7) +419
16 remixx (5) +347
17 Centroid (10) +317  -  Ты вернулся !!! Ура!!!
18 Strayder (8) +301  -  Качаешь нам второго 11-ого? Ну так и о себе не надо забывать тоже!
19 The Hunter  (8) +287
20 БУХЕНВАЛЬТ (7) +248
21 Morozyaka (7) +44 

Прирост за Светлую седьмицу более подробно можно посмотреть вот тут

Общий рейтинг по набранному опыту представлен подробно вот здесь

С вами был я, скромный советник лучшего в СВ клана Золотая Орда, отставной дипломат клана и почти на пенсии консул Лиги Свободы Дикий барин

Отредактировано Дикий барин (2008-05-06 01:24:31)

0

2

067  wizard  alcogolic  alcogolic  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks

0

3

Ну что можно сказать? Прекрасные комментарии!! b175

0

4

Очень понравилось))) просто отлично!!!! только сравнивать с клещами ненужно, их просто 9-к много и играют тоже много(ну друг другу опыт сливают) да и чашками балуются)) увы я себе такое позволить немогу)) 2 раза за все время только чашками пользовался(на 5-м лвл). Так что добываем опыт потом и кровью)))) :D  :D  :D , да и время на игру теперь все меньше и меньше, ребенок требует к себе внимания)) :)

0

5

Очень понравилось))) просто отлично!!!! только сравнивать с клещами ненужно, их просто 9-к много и играют тоже много(ну друг другу опыт сливают) да и чашками балуются)) увы я себе такое позволить немогу)) 2 раза за все время только чашками пользовался(на 5-м лвл). Так что добываем опыт потом и кровью)))) :D  :D  :D , да и время на игру теперь все меньше и меньше, ребенок требует к себе внимания)) :)

На отсутствие денег нечего жаловаться - неужели я или Кот не снабдим средствами? Да быть такого не может! Уж тебе-то точно поможем, без разговоров!
И союзных 9-ок много, надо просто активнее общаться и договариваться. Ведь можно и в Альбе побои устроить - вся трудность лишь организоваться. Надо обменяться аськами и быстро принимать решения сообща.

А вот про время - это ты верно заметил. Рассказывай как-нибудь, как растет, что нового делает, как воспитываешь?

0

6

мне тоже понравилось drinks

0

7

Вышел новый рейтинг по кланам.
Оказалось не всё так плохо - падение на Светлой седьмице зафикировано по всем кланам.
И мы, набив так мало, оказывается, даже поднялись на 2 места и стали 24-ми по экспорубке.

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Сразу два рейтинга и экспорубства