Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Дипломатия » Истинный Глагол


Истинный Глагол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я настаящий глава клана Баку и все,что тут раннее было написанно лож и правокация.Это один ублюдок делает бывший наш соклановец ник Малси.Я уверяю,что он зарегился под ложным моим ником и делает провокацию!

0

2

Я настаящий глава клана Баку и все,что тут раннее было написанно лож и правокация.Это один ублюдок делает бывший наш соклановец ник Малси.Я уверяю,что он зарегился под ложным моим ником и делает провокацию!

"настаящий","правокация".... а грамматика у Вас похожая...Или, извиняюсь за вопрос, у Вас все в клане так пишут официальные вещи?

0

3

Я пытался для проверки информации отправить ПМ в игре персонажу Глагол.
Однако... "Персонаж запретил принимать сообщения..."
Так что ПМ отправлено единственному находящемуся сейчас в клане советнику. Отправьте мне ответное ПМ - буду знать хотя бы, кто есть кто...

0

4

Ниужели вы так миня испугались, что сами регистрируете ники и просите пращения а?харашо что сами написали в комментарии плагиат. Правокаторы тут вы, патаму что регистрируете такие кланы, чтобы убивать руский народ! Я вам уже сказал! А лига свободы далжна была освобаждать из под ига руский народ а не фступать в помощь к арде и даже тебе дикий баран я ещё пакажу. я объявляю и вам и лиге кровь до принесения вами кампенсации за все 300 лет мучений и унижений и лиш после того как вы заплатите в мою казну кампинсацию в 1000000 (милион) дт я прощу вам грехи вашей мангольской империи!

Отредактировано глагол (2008-07-13 22:57:23)

0

5

Вот видите какой ублюдок? То что он пишет это издевательство и над вами и тем более над нашим кланом.Ему обидно,что он не стал главой и теперь будет делать падаль любыми путями!

0

6

Видите, вы даже мне в лицо сказать не можете а создаете на миня пародие и плагиат и оскорбляете и мой славный клан Баку! Ублюдок ты сам, понял??!!

0

7

Ты кто вообще,будь мужчиной признайся?

0

8

Я уже написал при саздании топа, а вот тебя кто создал? Кто на меня пародие делает аа? Будь мужчиной, не тряпкай, сам лучше скажы что испугался крови

0

9

С таким сукиным сыном лучше не говорить вообще! Ты знаешь как меня найти если был в нашем клане! Так что дерзай мальчик :)

0

10

сукин сын ты и твой отец вместе взятые

0

11

На форуме клана Золотая Орда запрещены оскорбления и ругательства.

Кто истинный глагол, мы уже выяснили:

13.07.2008 20:20:52  От Глагол: Я прочел твое письмо на форуме и хочу сказать,что я войны не объявлял это малолетка который находился в клане и решил теперь так сделать пакасть! С уважением Роман!  удалить

Если выясним, кто именно провокатор, сильно и больно порежем его.

Тема закрыта.

Отредактировано Дикий барин (2008-07-14 11:33:45)

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Дипломатия » Истинный Глагол