Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство


Рейтинг и экспорубство

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет !! Новости, рейтинг, события  :D

И вот пришла долгожданная неделя хороших новостей !!  yahoo Есть правда одна не приятная, но давайте все по порядку ...

Начнем с хороших новостей. 1-ая новость - Strayder взял 9-й ЛВЛ !! От всей души поздравляем !!  drinks Теперь пещерки, отбивчики, развлечения (ну разбой там, кровавые  :D ). Всяческих успехов тебе на просторах Смуты и в реальной жизни тоже !!

2-ая - СВЕРШИЛОСЬ !!!!! Клан Золотая Орда Вернулся в 10-ку лучших по набору экспы за неделю !! УРА !!  yahoo  Если честно, то я не помню такого, чтоб за неделю клан набивал столько экспы + 64562 МОЛОДЦЫ !!  drinks   А теперь посмотрите на на 10-ку лидеров !! Когда такое было ? 3000 - не ниже  Superman И на этой неделе два человека из нашего клана попали в 100 лучших экспорубов по СВ - это KZl - 61 место и WesterKill - 76 -й.

А вот теперь не очень хорошая ... FATCAT снова лежит в больнице ... До сих пор не могут поставить диагноз  :(  Но !! Надеемся на его скорейшее выздоровление и верим, что ничего страшного у него нет !!  wizard  КОТ !! Мы с тобой !!  drinks

Вот ... а теперь циферки и комментарии к ним  :rolleyes:

За неделю набрано [span style='color:red']64562 [/span]опыта (это на 16126 больше по сравнению с прошлой неделей) - УРА !!   yahoo
По чистому приросту опыта на 10-й строке (+1) -  плюс 1, но зато какая эта 1-ка !!  Superman   
В рейтинге кланов на 27-м месте (-1)

1. KZl (9) +7538 И еще одна неделя "хорошей рубки"  :rolleyes: Старался реабилитироваться за прошлый провал  022 Думаю не плохо получилось  :P
2. WesterKill (10) +6796 ЕЕЕЕЕЕЕ !! Радуюсь как ребенок !!  yahoo  Вот это РЕЗУЛЬТАТ !! Ай красавец !! Показал как умеешь экспу косить !!  Просто - СУПЕР !!  drinks  Теперь мы знаем твои возможности - ТАК ДЕРЖАТЬ !!  yahoo
3. marcopolo (10) +5816 И марко разогнался не на шутку  :D Но видишь как получилось ? Обскакали тебя. Так что поднажми брат !!  А так - результат хороший !! Зачет !!   yahoo

4. Strayder (8) +5391 Вот такие нынче времена настали  :rolleyes: ПЯТЬ !! Косариков настрелял, а только 4-ое место. Но самую главную задачу недели выполнил - ПОЗДРАВЛЯЕМ !! 9-КО !!  drinks А обороты не сбавлять !!  yu 
5. Фест (10) +5198 Ай да разбойник, а да жулик  :rolleyes:  И охотиться успевал и экспы вон сколько взял !!  yu  МОЛОДЦА !!  Совместил приятное с полезным.  И Свина в походе 2 раза (это я только 2 раза видел) нагупал. Красавец !! Так держать !!  drinks
6. Centroid (10) +4945 После недельной "передышки", ведь на прошлой неделе в 10-ку не попал, Centroid с прекрасным результатом врывается в рейтинг 10-ти  drinks БРАВО !! Браво и БИСС !!  drinks Или следующая неделя отдых ? Рвем дальше, спать зимой будем  :rolleyes:
7. Idler78 (9) +3720  Растет набор, а значит все в порядке. И ЛВЛ естественно ближе становится 10-й.  Дерзай !! Вперед круша все на пути !! Врагов естественно  :D Вперед к 10-му !!  Superman 
8. FATCAT (11) +3558 Да уж ... выбила болезнь из колеи  :( Так бы в 3-ке был ... Но не будем грустить !!  Кот поправится, вернется и еще не раз будет лидером рейтинга !! Выздоравливай, дружище !!  drinks   
9. GREY 84 (8) +3139 МОЛОДЕЦ !!  Как взялся за дело лихо !! Вот так и продолжай !!  Superman А там гляди и в 3-ку прицелишься  wizard 
10. шуршумчик (10) +3071 Шуршумчик  тоже на прошлой неделе не появился в 10-ке. Зато на этой существенно добавил и порадовал нас !!  :rolleyes: Радуй теперь почаще, а можно и постоянно  drinks 

Обычно дальше я не писал ничего, но тут просто НУЖНО немножко продолжить, ведь не мало набито   :rolleyes:

11. SnakeDark (8) +2675  Да уж ... почти на 1000 больше набил, а в 10-ку снова не пустили  :(  Большие Дядьки большой разгон набрали. Видишь сколько нарубили !! Но не падать духом !! Есть к чему стремиться и с кого пример брать  :rolleyes:
12. 6Juventus6 (9) +2403 Подтянись-ка немного !! Даже на фоне прошлой недели спад пошел  :(  Рубим экспу !!  Superman 
13. Lecha81 (7) +2064  Замелькал на горизонте 8-й ЛВЛ !! Вперед !! Бери вершину 8-го !! Молодец !! Хороший результат  drinks
14. The Hunter (8) +1749 
15. sofiika (6) +1318
16. Адгези (9) +1217 
17. брэнди (7) +1021 
18. Тьма2000 (6) +951 
19. PhoeniX OrC (10) +773 
20. Блэктрон (7) +608 
21. Tagaudzi (8) +369 
22. Ушкуйник (9) +119 
23. Ирчик (8) +102 
24. МясоКомбинатор (3) +21

Еще раз ВСЕХ поздравляю с 10-м местом в рейтинге по СВ !! [span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:red']ВСЕМ огромное спасибо за вклад экспы в "копилку" клана. [/span][/span]

_____________________________________________

На этом ТОЧКА. Ваш KZl    :rolleyes:

Более детально - тама: http://www.alrage.ru/clan_info.php?clan … ;sort=exp7

Отредактировано KZl (2008-09-01 13:30:02)

0

2

P.S. Сам Миха знаешь почему не получается у мну рубить, дома нету доступа к компу (((( вот и выходит, то что выходит ...

1-е... ПОЗДРАВЛЯЮ нашего Олежку с Днем Варенья (с прошедшим, извините что поздно отписываюсь) [span style='color:blue']remixx'a с его 24-летием!!!! БУХАЕМ!!! и ВСЕ ЗА ПОДАРКАМИ!!!  Желаю всего самого наилучшего в жизни, конечно здоровья и почаще бить врага ))) [/span]    drinks  alcogolic  drinks  wizard  drinks  alcogolic  drinks

2-е Поздравляю Страйдера с наконец-то оч долгожданным его взятием 9-го уровня !!! Ну не ожидал даже я, что возьмется он за рубку... вот и есть 9-КО... Доганяй хлопче нас!!! бабло все таки уже должен был немерянно накосить, пора и самому подрости!!! Ждем боевых действий от тебя и мега рубки, вон как Миха на 9-м не плохо освоился))) ну и другие тоже) вобщем с 9-кой)) Бухаем!!! drinks  alcogolic  drinks  wizard  drinks  alcogolic  drinks

ну и собственно мега событие - ВЗЯЛИ ТАКИ ВЕРШИНУ ПО ПРИРОСТУ ОПЫТА ЗА НЕДЕЛЮ!!!! ЕЕЕЕЕ 10-е МЕСТО ЭТО ВСЕТАКИ МЕГА РЕЗУЛЬТАТ!!! - жаль я мало набил (ну не получилось часто играть, простите!)   

!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОБЩЕМ ВСЕХ С МЕГА СОБЫТИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще чета хотел сказать... не помню... с ночной все-таки ...  - О 022  )) - РУБИМ ЭКСПУ !!! отдыхать птом буим)  11.gif

Отредактировано 6Juventus6 (2008-09-01 14:08:59)

0

3

drinks  yu  yahoo  drinks  drinks

0

4

alcogolic  (ну разбой там, кровавые  ).

ну что что а разбой мне точно не светит....

а нарубили отлично всех поздравляю!!!!!!....обороты не сбавлять!!!!!! 0038  0038  0039  0038  drinks  drinks  drinks

0

5

а я блина жду Адгези с моей ювелиркой 067

Отредактировано Strayder (2008-09-01 18:57:40)

0

6

Отличный результат)) очень рад  что  попали в 10-ку)))
Рейтинг глаза радует) спасибо!!! :D

0

7

ААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!  absorption
absorption  absorption  absorption  absorption  absorption   wub   drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  drinks

0

8

клевый рейтинг  написал миха  wizard
я думал что меньше накосил но _МАТРИЦАА РУЛИТТ 039
3 куска на 10 месте да жесть  067  067  067  drinks  drinks  drinks

Отредактировано marcopolo (2008-09-02 08:21:39)

0

9

отличный рейтинг радует што попал в 10 ку и поздровляю страйдера з 9 кой руби экспу как на 8 ке 0038  0039

0

10

041

0

11

Strayder, с уровнем тебя!

0

12

а я блина жду Адгези с моей ювелиркой 067

А я тебе предлагал кулоны б/у ! Ты не захотел!

0

13

А я тебе предлагал кулоны б/у ! Ты не захотел!

не в кулонах счастье=)

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство