Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство


Рейтинг и экспорубство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго врмени суток, дорогие соклане!!! (или сокланы  <_< )

Время отпусков закончилось, время каникул тоже и такое чувство что и в СВ все перешли в "рабочий режим"...  b175

Итак, сегодняшний рейтинг хочу начать с одной МЕГАприятной новости!!!
Никто и  не сомневался что 10ое место это не предел,но на этой неделе наши бойцы показали на что способны!!![span style='font-size:21pt;line-height:100%']4-ое
место наше!!![/span] yahoo  yahoo
Хотя и это думаю не предел для таких отважных воинов  wizard
Поздравляю всех с этим прекрасным достижением и теперь-то мы знаем,на что способны.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
drinks  yahoo  Superman

А сейчас мне хотелось бы написать отнюдь не короткий список тех, кто положил в эту красивую (а главное не маленькую B) )
цифру прироста опыта этой недели и попали в список 100 лучших эксторубов недели. Наши чемпионы: FATCAT - 41 строчка,в спину
ему дышит marcopolo - 42 строчка,(так клёва,папуся, а за ним муж  :rolleyes:  :D  ),Centroid - занял 70-ую строку,KZl красивую 77-ю и Фест забрался на 86-ую.
[span style='color:red']Это отличный результат!!![/span]От всей души поздравляю лидеров этой недели и конечно же желаю не снижать темпа!!!  yahoo  Superman

ИТАК!!!ВНИМАНИЕ!!!

За неделю набрано 80202 (!) опыта (это на 26364 больше по сравнению с прошлой неделей)
- вот так то, нашлёпали 80 тысяч с легкой (но сильной :D ) руки  B)
По чистому приросту опыта на 4-м месте (+6) - МОЛОДЦЫ это просто слабо сказано...МЕГАГИГАНТЫ ЭКСТОРУБЫ!!!</span>  wizard  wizard
В рейтинге кланов на 26-м месте (+2)

Далее,список наших МЕГАэксторубов прирост опыта у которых больше чем у некоторых кланов СВ.  :lol:

1. FATCAT (11) +8533 Обиделся что в прошлый раз не вошёл в 10-ку,собрался,протёр новую юву и пошёл крошить всех налево и направо!!! :P  И вот он,МЕГАрезультат!!!Я бы даже сказала FATрезультат! :o
2. marcopolo (10) +8346 Оставил первую строчку "тестю". :rolleyes: Но ушёл не далеко,всего 200 опыта уступил.Эх,что за семья у меня,мужчины,настоящие воины!!! :<!--emo&wub:-->http://1bb.ru/html/emoticons/wub.gif<!--endemo-->  022  11.gif   
3. Centroid (10) +7076 На 3 залез и всё,занял место.Нужно вам 7к чтоб на 3 быть,вот вам 7к,так Centroid;)

Основа результата недели,7 бойцов которые сложили свои немалые результаты в клановый общак:

4. KZl (9) +6703 Как и предрекал,неделька стала ударной! Superman Но не хватило сегодня 6 тыс чтоб попасть в тройку...как так?Бери больше,бросай дальше!!! :D
5. Фест (10) +6447 У Феста эта неделя тоже оказалась ударной.Всех прохожих распугал :ph34r: ,одному гулять скучно,вот и занялся рубкой!И правильно!!! ;)
6. Stryder (9) +5375 Взял 9ый,приноровился и начал показывать отличный результат!Чувствую нравиться Stryder'у на 9-ом B)
7. 6Juventus6 (9) +4954 Еще больше прибавил в наборе,а на строчку скинули... :( Придётся выдавать еще больший результат,а так и до 10 не далеко!   :rolleyes:
8. WesterKill (10) +4925 Чуть сдал в наборе и всё,скинули аж на 6 строчек... :blink: да,они такие,им только повод дай)Догоняй  yel
9. шуршумчик (10) +4499 По цифре набранного опыта видно что так и планировал еще пару позиций вверх. :rolleyes: Не дали!!Ух,злыдни, :angry: даже скинули на 1 вниз,а так старался.Ниче,мы им еще покажем!   ;)
10. Idler78 (9) +3614 "Стабильность залог успеха"-так думает Idler78 и пользуясь своим графиком стандартно набивает 3,5к+  b175  wizard

Ну и те кто в 10ку не попал,но участие принимал:

11. PhoeniX OrC (10) +3061
12. The Hunter (11) +3027
13. GREY 84(8) +2959
14. Lecha81 (7) +2452
15. Tagaudzi (8) +2440
16. Тьма2000 (6) +1335
17. Гневная Змея (10) +1164
18. Ушкуйник(6) +1136
19. брэнди (9) +819 [span style='color:orange']ты просто прелесть, дорогуся
  rouse  absorption
20. SnakeDark (9)+788
21. sofiika (7) +474[/span]

ВСЕХ С 4-М МЕСТОМ В РЕЙТИНГЕ СВ, ТАК ДЕРЖАТЬ,ЗО РУЛИТ!!!
drinks  wizard  yahoo

*********************************************
Писала - sofiika 022

Кому интересно всё всё всё можно найти тут -

http://www.alrage.ru/clan_info.php?clan … ;sort=exp7

Отредактировано Sofiika (2008-09-16 23:19:20)

0

2

Сонька ты просто супер!!!!! 0026
А ребята вообще молодцы!!!!!    1111489002

Отредактировано брэнди (2008-09-16 23:30:43)

0

3

yahoo  drinks  drinks  drinks - да накосили знатно  были все на той недельке
ВСЕХ тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks  drinks  drinks  drinks

0

4

Всех поздравляю !!!!!  drinks
Рейтинг - просто СУПЕР !!
У меня будет огромная просьба к sofiike:  пока у меня не появится инет дома - пиши плиз-з-з-з-з рейтиги  angel

А набор у меня существенно упадет. Пропал интернет дома (вырезали телефонный кабель). Когда восстановят никто не знает   :(

0

5

ВООБЩЕ МЕГА !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ТАКИМ МЕГАВ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!

жаль мало накосил т.к. дома почти не играл )))

wizard   alcogolic  drinks  alcogolic   wizard

0

6

я постараюсь,Миш.надеюсь времени будет хватать

0

7

Поздравляю всех с рекордом!!!!!!!!!

0

8

ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С МЕГА МЕГА  результатом  yahoo  0039  0040

0

9

Да, молодцы все!! Как ладан на сердце.  Теперь нужно не снижать темпа и продолжать в том же духе. b175

0

10

:D Нет слов) :D
Всех поздравляю!!!!!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство