Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FATCAT

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как же тяжело об этом писать и думать...

http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=8 … rid=817027

Вечная память!

0

2

Часто жизнь жестока, вот пример насколько жестока она может быть(
Вечная память, хорошему парню...

0

3

Скорблю вместе со всеми, кто его знал(.

Мы с ним, бывало, говорили на Озере во время рыбалки... О жизни.

Вечная память.

0

4

Мои соболезнования      Просто тяжело становится на душе после таких известий . Нет слов ......

0

5

Жаль что появляюсь здесь вот по таким жестлким поводам. Игорь, ты всегда оставался другом, даже не смотря на отсутствии меня в игре, Вечная память о тебе будет жить, каждый раз, когда буду смотреть или держать какого нибудь котенка на руках - вспоминать буду тебя. Да и все наверное.

0

6

Не знаю даже что и говорить...
Игорь, ты навсегда остался для меня человеком с большой буквы.

Искренние соболезнования родным и близким.

Вечная память.

0

7

Скорблю вместе со всеми.
Моя знакомство с Игорем произошло во время становления меня в игре, и это знакомство сильно повлияло на развитие меня как игрока, так и человека.
Игорь, память о тебе всегда будет жить в наших сердцах.

0

8

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

0

9

Просто ошарашен. Нет слов....
От меня и Аферистки искренние соболезнование знакомым, родным и близким...
Уходят лучшие. Если так случилось, так и должно быть... Там ему будет лучше, а здесь он будет жить в наших сердцах......

0

10

пусть Земля тебе будет Пухом  Игорь
тяжело все это

0

11

даже незнаю что сказать, я незнал хорошо игоря, но это для меня как потеря очень близкого друга....
Скорблю вместе со всеми.

0

12

русно так даже нехочетса думать о смерти)))игорь пусть земля будет тебе пухом

0

13

Игорь, будем помнить тебя всегда... Пусть земля тебе будет пухом! Мои соболезнования семье и друзьям...

0

14

после того как открылся етот топик, каждый день заxодил и прочитывал все по новому, искал сообшения кота на форуме.очень тяжело мне было в ето время. вот и прошло уже 2 месяца как папа оставил меня и клан.а помниться еше года 4 назад когда кот преежал ко мне в гости а я сидел в игре, а он не видел смысла в етом. зато когда приеxал в другой раз и зарегелся. комп купил себе (из за етого) на Украине и пошло поеxало.Ивбес xодил тогда агетировал на вступление в клан. начал с меня. я сказал что без кота не куда.
было очень много еше чего, в конце главой стал. Игра стала для него частью жизни а клан второй семьей. помню за пару дней до трагедии прогнал меня с компа и пытался набрать 3 цифры в пешере, но наркотические препараты давали о себе знать, так у него и не получилось. я попытался ему помочь, но он только смотрел через меня и пытался сказать " клану нужнa моя експа".
спасибо клану что вы есть и спасибо вам за теплые слова

0

15

Hello. And Bye.

0

16

Здравствуйте. Все  о заработке.

0

17

Attractive girls who agree on everything go over on sexodubai.com
go over and you will be particularly sated.

0

18

interesting news

0