Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство


Рейтинг и экспорубство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет !! Новости, рейтинг, события   :D

И на этой неделе. Наш клан пополнился. Принят RTFM (5)   ПОЗДРАВЛЯЕМ !! новобранца  Успехов в СВ и реале !! Расти вместе с нами  :rolleyes:

Потихоньку набираем обороты. Но что-то уж очень потихоньку   B)  Ну да ладно ...

За неделю набрано +33782 опыта (это на 6080 опыта больше по сравнению с прошлой неделей)
По чистому приросту опыта на 33-й строке +5 
В рейтинге кланов на 26-1

1. marcopolo (10) +7342 Похоже тут наступил  порядок  :rolleyes:  Вернулся на первую строку и, нужно сказать, с отличным результатом. В рейтинге экспорубов по СВ занял 33-тью строку. Остается пожелать, чтоб так дальше и продолжал  drinks
2. Фест (10) +3966 Все ближе и ближе 11-й ЛВЛ. Видимо это и заставило Феста добавить в наборе  :D Приблизился к 4К. Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый (с). Давай !! ЖМИ !!  Superman
3. KZl (9) +3347 "Облюбовал" третью строку рейтинга, добавив немного в наборе. С таким темпом 10-й ЛВЛ "светит" только через месяц. Но, похоже, что сил не хватает на рывок  :P

4. PhoeniX OrC (11) +2600 Прирост есть - это факт. А МЕГА-результат по всей видимости будем ждать попозжей  :D Дело житейское - будем ждать  wizard
5. шуршумчик (10) +2591 Хех ... Это же надо ... Чуть ли не с точностью до миллиметра  :P  Это я о том, что почти результат прошлой недели выдал. Так, хватит шастать по подземельям. Выходи на поверхность  041 А то совсем качь променял на ЛАБ  :rolleyes:
6. брэнди (8) +2166 Потеряла одну позицию в рейтинге. Опыт - опыта чуток меньше тоже. А вот то, что 2К набивается - это ГУД !! Умничка  rouse
7. 3idaH (9) +1583 Что тут сказать ? Из рейтинга не выпал, но если честно, то я надеялся на более высокий результат  :rolleyes: А вообще-то все можно и нужно исправить  drinks
8. SnakeDark (9) +1551 Добавил, не спорю. А ведь были результаты куда лучше этого ... Желтая карточка !!  :P О .. я знаю - надо показать где педаль "газ" находиться  :lol:
9. Deadly KR (6) +1433 О как !! Я представляю сколько было бы опыта - будь ЛВЛ повыше !!  wizard Молодец !! Так держать !! Пример для хаев  drinks
10. Адгези (9) +1256 Весна пришла ... "Украли" Адгези из СВ ... Верните ребенка на планету !!  :P  Шутка - с долей шутки ... Ждем возвращения в 3-ку лидеров !!  Superman

11. GREY 84 (9) +1248
12. dlinniy (8) +1121
13. Смешик (6) +999
14. БРЮХОЕД (6) +647
15. Ира (6) +497
16. Подвох (5) +456 
17. remixx (6) +312
18. Ушкуйник (9) +230
19. RTFM (5) +175 
20. Блэктрон (7) +94
21. Zema666 (4) +56 
22. Ku4eNi (6) +42
23. 3мея (5) +38
24. Injector (8) +23
25. Тьма2000 (7) +9

__________________________________________________________________

На этом ТОЧКА. Ваш KZl   :rolleyes:

Более детально - тама:alrage.ru/clan_info.php?clan=196&sort=exp7

0

2

Попрежнему в юве))) Возьму пару левелов тама и сразу в кач))) До апа фигня осталась, поднажму на этой неделе))))
ЗаЧет рейтинг)

0

3

незнаю так слабо все  труба просто не радует всеравно :angry:
миха зачетно написал)) drinks

0

4

аааааааааааааааааа)))чуть нехватило попасть в 10 -ку ну будем старатца)))хоть и не получаетса )))ну пожывем увидем))) :unsure:  yel  0040

0

5

Я уже вижу 7-й, надо поднажать  :D

0

6

Deadly KR, Саша я тоже уже ну почти вижу семёрку, попробую обогнать тебя, пока ты поднимаешь опыт на локациях.)) yahoo

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство