Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг на пробу


Рейтинг на пробу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак после долгого застоя, я решил, что стоит возродить рейтинги.
Значит-ца начнёмс.
1.Батумба +10266. На первом месте у нас непонятный субъект по нику батумба, он же лумумбо, он жа салумба.Но это неважно.Важно шо энтот пассажир наколымил за неделю цтока опыта.За что ему честь и хвала.
2.Бухой хулиган +9246. Едем дальше. Подпирает чемпиёна бухой хулиган. Все по законом жанра. Хулиган не может быть трезвым. Тем неменее это не помешало ему залезть аж на вторую строчку.
3.GureN +7086. ""И в забой отправился парень молодой..."". Так о чём это йа? А хрен его знает!Надо поменьше в СВ сидеть, совсем плохой. Третье место за Гуреном.
4.Legolas JRR +6974. Этого чулавега йа не знаю, поэтому комментировать даже не буду. А то мало ли))
5.Виват +6359. В середине рейта обосновался очередной инкубатор-Виват. От чего не жилось человегу силовиком? Мясом для мну был. Теперь лафа кончилась((
6.Pussycat girl +5750. А вот и прекрасная половина пошла.) Я б тут комплиментнул побольше, ток мало ли шо Молч подумает когда +120 припьёт))
7.marcopolo +5617. ""Колумб Америку открыл-хороший был моряк..."". Кстати, это дурик плыл в Индию, которую в своё время нехило исколесил Марко Поло.
8.Ailin +5486. А вот и еще одна представительница прекрасной половины человечества. Шо еще сказать даже не знаю.Вас не смущает мой украинский акцент?)
9.Бука +4790. Опа...вот они...Буки...А шо ж вы буки аж на 9 месте сидите?Не всех перекупили что ли?))
10.Сильный 0РК +4164. Замыкает нашу топ десятку Коляныч. На иностраный манер-Ник. Кстати, ни фига несильный. Шо то он мясо(с)Чудак.
Это была проба пера, поэтому прошу строго не судить.

Отредактировано Legolas JRR (2010-10-01 23:24:26)

0

2

а де ЙА?

0

3

Цлавон чимпион

0

4

А ты Джексон идето гулял всю неделю)))

0

5

А ты Джексон идето гулял всю неделю)))

  :unsure:

0

6

Гут !!  drinks  Начало есть !! Может и я проснусь када-та  022

0

7

класс!продолжай в том же духе=)  B)

0

8

Наверно взапало писать рейт для 4х персов жо туд отписализь(

0

9

Када я писал, то бывало вообще никто коментов не оставлял =)  041

0

10

Не в коментах дело)) Дело в эмоциях)))

0

11

В следующем рейтинге припиши мне касариков так два)  039 считай это просьбой)

0

12

A ya gde ?

0

13

А ГДЕ Я 041  026

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг на пробу