Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Идеи и предложения » ну что начнём???


ну что начнём???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.предлагаю удаление из клана
Молча
Slizinka
Zema666
Неуязвимый 1
Злой садовник
кратилка - как понимаю бот буки
Warior Pitt
Койон
xxxIrishkaxxx  через 20 минут после опубликования топа вернулась в св))) вот как на людей влияет!
Смешик
Блэктрон
любовь0508
ф а н т о м
Курбон
Йомер Юный
оставшиеся мёртвые ради опыта могут быть 9+ лвлы
этих персов сколько я в клане я их даже не знаю
2. предлагаю - удаляем всех из совета а далее ставим людей в совет согластно занимаемой должности -
1 - советник по приёму и рекрутингу людей в клан - просил Батумба
2-казначей- ЧУДАК
3 - дип - если бука и лега не будут заниматся - места вакантные
4 - предлагаю ввести новую должность - советник по ботам...
читал форум там перс центроид подарил перса клану, да и как я понимаю у михи есть немало пассов ботов и брошенных персов которых надо будет переодеть и сделать клановых - кровника - лабохода - ресурсников. у меня лично есть 6ка шахтёр и 8ка могу их подарить клану под ресы. - должность вакантна
пока запор мысли поэтому предлагаем ещё чтото народ и обговариваем тут.

Отредактировано KZl (2010-11-14 16:12:22)

0

2

Завтра распишу свои мысли  по каждому  026

11:42 KZl лично: xxxIrishkaxxx клан На СВ времени совсем нет ? =)
11:43 xxxIrishkaxxx лично: клан KZl Вот вернулась, теперь есть))
11:44 xxxIrishkaxxx лично: KZl клан А вы как поживаете?
11:44 KZl лично: xxxIrishkaxxx клан Ой .... тут столько всего =))) Ну а в принципе нормиГ =))

Это чтоб не забыть разговор =)))

Отредактировано KZl (2010-11-13 23:45:54)

0

3

такой вариант приёма устроит? вместо форума? так как у форума есть как противники так и соратники альтернатива - вот

вчера под свою ответственность принял в клан старого знакомого angel13 и ещё одного персонажа Небеснный. пробил на форуме АНЭ в списке персон нон грата нет. договор таков ребята на испытательном сроке, если они нас не устраивают я отдаю им свои 100дт за вступление и отчисляю.

получается тот же форум только в реале
испытательный срок можно установить 1 неделя.

0

4

Если эти персонажи в совете,конечно убирайте..их..Чудака не нужно убирать ,просто дополнительно возьмите второго..всё остальное ,решайте сами..кого ставить и кого убирать..

0

5

я против удаления персов этих!!!
ну а насчёт казначейства с привеликим удовольствием уступаю занемайтесь!!!прошу сегодня же скинуть в бойцы...

0

6

ничего хорошего из этого не получится,моё мнение...ВСЁ РАВНО НАЙДЁТСЯ ЧЕЛ КАТОРОМУ БУДЕТ ВСЁ НЕ ТАК,И ВСЕМ БУДЕМ ВЫНОСИТЬ МОЗГ..

0

7

чуд почему против? мотивируй!

0

8

Я против исключения! против разгона совета! Сначала мотивируй чем клану поможет, если мы выгоним 10 мёртвых душ! И снимем 10 советников!

0

9

Я против исключения! против разгона совета! Сначала мотивируй чем клану поможет, если мы выгоним 10 мёртвых душ! И снимем 10 советников!

поддержую тя деадлу!!!невижу смысла выгонять трупов они есть не просят!!!

0

10

Трупов выгонять пока что не стоит, а совет Разагнать надо бы.

Место Дипламата свободное, лично я заниматься в клане не чем не буду, разве что попрошу иногда РКН скинуть и шкатулку передать, а так впрочем нечего особого делать нет желания

0

11

По поводу приёма скажу сразу.
Нет заявки на форуме нет в клане, Брат, кум, сват- всеравно заявку подавать надо!
так что тут я с Тобой Госпоть не согласен, и на будущее не распаряжайся кнопкой ПРинять) мы то незнаем Небесного и Ангела)

0

12

буня ну так а что нам мешает выгнать их??? я отдам им свои 100 дт...

0

13

Выгонять не надо)Но...буки правильно сказали.Дипом я занимаюсь)Проблем ведь у клана вроде как нету?)Насчет мертвых.Любовь выгонять не стоит.По остальным....Ну даже не знаю.

0

14

И еще))Только меня заипали качели молча или еще кого-то?

0

15

Ну ДИП то разрелим.
А вот приём только через форум.

0

16

трупов гнать нет смысла,мест для новых хватает!!!

0

17

да, да. Трупы Остаються

0

18

Мне еще интересно одно... Бог почему ты сделал именно так как захотел? Кажется еще не подтвердили через форум принимать или так просто взял ии принял а там будь как будет. Я конечно ничего не имею против Небесного. Я его оч давно сама знаю но ты поступил не хорошо. Только выдвинул вроде правила на "РАССМОТРЕНИЕ" (по моему мнению) а оказалось как выдвинул так и узаконил сам для себя. :angry:

0

19

да брэнди что сказать ! сослатся на проэкт закона я не могу так как он не был утверждён! не был он утверждён не по моей вине а по бездействию кзи! но! это так же не является аргументом! согластно действующего внутрикланового законодательства я нарушил его... готов понести заслуженное наказание предусмотренное в данном случае!? каково оно?

0

20

Наказаний нет.
В Клане Реальный беспредел вот и всё.
После боя Руками не машут)

0

21

да я и не машу) я прикалываюсь изображая раскаяние))))
если анархия то зачем поступать по правилам???

0

22

Правила будут Установелны, а если нет, то я перехожу от сюда...

0

23

да брэнди что сказать ! сослатся на проэкт закона я не могу так как он не был утверждён! не был он утверждён не по моей вине а по бездействию кзи! но! это так же не является аргументом! согластно действующего внутрикланового законодательства я нарушил его... готов понести заслуженное наказание предусмотренное в данном случае!? каково оно?

Становись! Ща лупить тя буду! чтоб потом сидеть не смог) вот это будет мое наказание)  022

0

24

Давайте все ЗА и Против сделаем

0

25

Мишки нету появится всё решим

0

26

Ждём Михуила)

0

27

Такая есть только у меня и у Майкала Джексона)))

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Идеи и предложения » ну что начнём???