Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Новости клана » Ещё не забыли?


Ещё не забыли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем кто ещё меня не забыл:)Настальгия замучила,решил заскочить проверить как вы тут.Всё воюете :)Эх трехнуть бы стариной да возможности нет:(Обыдно что меня из клана исключили (трудно искать без кланового чата)но я всё понимаю ...Ну да ладно ещё свидимся ... может быть.

0

2

Здарово!!!! ты не обижайся что икслючили- наш форум почитай- ломанули нас... как сам-то? заскакивай сюды, пиши как сам.. ждем  в общем!

0

3

Мда...обыдно конешн, что не все знают причину исключения...ну если захотят  пусь возврашаются мы все простим.. :)

0

4

А вот и я вернулся) Привет страйд. Пиши как дел и т.д. и т.п....В клан всегда обратно примем))) :D

0

5

Тебя чего дятька выпустили??? эт хорошо... :D

0

6

Страйдер - я те говорил что исключать не буду, что говорю - делаю. Ломанули нас, поэтому ты вне клана(( Будет желание - всегда обратно приймем.

Ивбес. Ты то вернулся, вроди как, но что то я тебя ни разу не видел - исправляйся))

0

7

Ну вот я  обещал вернутся я вернулся :))...PhoeniX OrC не волнуйся на долго...теперь я буду практически жить в СВ :))Всем кто меня знает и помнит БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ..

0

8

незнал  но  уже вроде познакомились
:D

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Новости клана » Ещё не забыли?