Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана за период 19.02 -25.02


Рейтинг экспорубов клана за период 19.02 -25.02

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ТОП 10:

1. Бодака +3444
2. PhoeniX OrC +2996
3. шуршумчик +2696
4. Фест +2492
5. Arideli +2352
6. WesterKill +2316
7. Dr ARISTARX 1 +2132
8. Scondor +1515
9. W a r w a r19 +1420
10. Добрый МоНсТр +1398

Общий рейтинг клана - 2900414
Средний опыт на человека - 70741
Прирост опыта за неделю по клану - -47757
Прирост опыта за неделю по игрокам - +29151 (711 опыта на 1 соклана, оченб, и очень мало <_< )
Место в рейтинге - 30 (-3)

Расширенные данные по клану можно найти на Сайте Истинных Джентельменов, или по прямому линку

0

2

11:04 B A H O лично: шуршумчик прив. :) Слушай, а что за отморозок у вас- Добрый Монстр? Просто он всему клану навредит. У нас собираются ваших варщиков кровавить
11:05 шуршумчик лично: B A H O а что он сделал?
11:06 B A H O лично: шуршумчик да он достал кровавить нашего копателя
11:07 шуршумчик лично: B A H O увижу поговорю
11:07 B A H O лично: шуршумчик война между Альянсами- это понятно.. Это же не кровь, а по большому- замковая..
11:08 B A H O лично: шуршумчик ок. Просто я за мирное решение всегда. ;)

Вот такой разговор сегодня вышел  надо решать  что  делать ?
Или начнется еще кровь или пусть Добрый Монстр перестанет их кровавить\ так часто \.
Сейчас нам и так хватает кого кровавить кроме них. Я лично не против кровавых главное что б мы могли потянуть это все .

0

3

Клан Путь нейтрала под 38 номером в списке кровавых. Предлагаю поощрить как-то Доброго Монстра за активное прведение политики клана.

0

4

Поддержую. Не копатели у них, а мульты, иначе бы учились не попадаться. Для кого то кровавая формальность, для кого то смысл, так что снижать обороты не нужно. От себя благодарность 100 Дт Монстру.

0

5

А за отморозка вдвойне кровавить нужно :D

0

6

Всем Всем спасибо за поддержку ! Буду и дальше стараться во благо клана .
И спасибо за Дт . B)

0

7

А за отморозка он ответить , это точно .

0

8

зря все это, провоцируите лишнюю кровь на наших ресурсников и лоу левелов..
ну и что что на 38 месте?
их же там 42 всего, если все начнут активно наших ловить, то писец клану это точно.
я кровлю всего 3-4 клана от которых были нападения на нас в последне время - ответка так сказать, ну и старую добрую кровь типа Альянса и Империала не забываю.

А новые, почти мирные в отношении нас кланы провоцировать не надо. По мойму достаточно того что уже есть.
Надо бы мирно решить этот вопрос.
ИМХО.

0

9

Бодака!
Я тебя не узнаю! Ну что за упаднические настроения? Мы так потеряем свой имидж грозного клана, беспощадного к врагам рейха, то есть АЕ.

0

10

Терзво а клане думать надо )
и чето я такого имиджа за нами не замечал :blink:

шутки шутками но всетаки лишнюю кровь я нелюблю, особо кады и той что есть достаточна, порезвится есть на кем.

0

11

А если серьезно, то я тебе скажу так. Я вот в ноябре-декабре любил ходить по локациям, кровавить. Полчалдось у меня это только глубокой ночью. И вот какая вещь - я очень часто сожалел о коротком списке кровавых, потому как никого не находил.

У нас более 40 кровавых формально. Конечно, можно обьявить большую часть из них для себя формальными, и только несколько реальными. Кое-кто из АЕ наверное так и сделал. Но стоит ли нам идти по этому пути? Иногда это может стоить очень серьезно....

Давай как-нибудь подумаем на эту тему.
Кстати, может вот  ты заменишь меня на посту дипломата? А то я вот всё ищу себе замену, хочется отдохнуть. Наверное, сейчас создам топик с предложениями по реорганизации работы Совета.

0

12

Бодака .

Я конечно всё понимаю ты ветеран клана , ты здесь возможно с самого начала .
НО если уж мы ведём политику АЕ то стоит её вести , ИМХО если показать себя с слабой стороны , то это не особо скажеться на нашей политике , заметь я сказал нашей ... и если у тебя есть притензии я был бы рад их стобой обсудить .

0

13

Бодака .

Я конечно всё понимаю ты ветеран клана , ты здесь возможно с самого начала .
НО если уж мы ведём политику АЕ то стоит её вести , ИМХО если показать себя с слабой стороны , то это не особо скажеться на нашей политике , заметь я сказал нашей ... и если у тебя есть притензии я был бы рад их стобой обсудить .

Если я правильно понял мысль твоего поста то - не нападая на мирные нам кланы мы показываем себя со слабой стороны? хм.. странная логика у тебя...

повторюсь: имея столько соклановцев малых уровней глупо лезть вот так вот на рожон. Ты сможешь обеспечить их безопасность когда они выйдут на ресы?
ведь результате твоего веселья  их же будут там резать и вот это вот даже больше скажетса на нашей репутации чем то что мы не трогали почти мирные к нам кланы.

Конфликт почти никакой, я сам могу переговорить с Вано и перевести наши отношения с Путем Нейтрала в прежние - будет кровавая между альянсами и замковая между кланами - ничего более.
Тебя, да и остальных прошу только не кровить кланы которые ничего нам не делали плохого хотя и являютса в извесном Списке.  ;)

0

14

Конфликт почти никакой, я сам могу переговорить с Вано и перевести наши отношения с Путем Нейтрала в прежние - будет кровавая между альянсами и замковая между кланами - ничего более.
Тебя, да и остальных прошу только не кровить кланы которые ничего нам не делали плохого хотя и являютса в извесном Списке.  ;)

А ты знаешь, насколько часто на форуме АЕ поднимается вопрос, какие кланы в нарушение Устава и союзнических обязательств заключают сепаратные соглашения?
У нас и так уже 3 сепаратных соглашения. Если я правильно понимаю, это сейчас будет 4-ым, и, кроме того, в ближайшее время нам светит еще примерно 20-30 сепаратных соглашений (ибо собственно наших врагов не больше 6-7 кланов, ну и еще 5 кланов-отморозков).
Если честно, мне бы не хотелось краснеть перед всем АЕ, когда они обнаружат, что мы предали союзников.

В общем, прошу отставки.
Пусть вместо меня краснеет и выкручивается кто-то другой.

Отредактировано Дикий барин (2007-03-03 02:02:31)

0

15

Давайте перейдем с обсуждением этой проблемы туда, где ее и следует обсуждать:
http://goldorda.1bb.ru/index.php?showtopic=835

0

16

У нас более 40 кровавых формально. Конечно, можно обьявить большую часть из них для себя формальными, и только несколько реальными. Кое-кто из АЕ наверное так и сделал. Но стоит ли нам идти по этому пути? Иногда это может стоить очень серьезно....

а можно об этом по подробнее? я ничего не вижу плохого в том чтобы очертить список кланов с которыми активно кровавимся и резать их вволю.

в моем локаторе стоят:

-ОЯС
-Альянс
-Сват
-Катана
-Империал
-ВерВульфс
-ДаркДрагонс
-Империя
-Проспект
-и кланы отморозки B)
были еще несколько из СН но в свете новых событии я их потер.

кровавлю по настроению по 1-5 человеков в день)
этот список быстро пополниттса новым кланом, стоит это только ему (клану) захотеть.
На мой взгляд так и перед АЕ в грязь лицом не ударим и сокланов хоть немного но побережем.

0

17

Бодака, список твой хорошая вещь. Иногда локатор включаешь, и из списка выбрав, летишь трежишь. Но, если прилетел, а резать некого, а тут голая 8-9 на ресах без усталки, и она тупо без усталки подставляется, то чего ее не прибить? Активно не кровавим? Нет. А раз в неделю если нападаем, то я не вижу тут злого умысла. Кровавить начнут? Было не раз уже, с кланами и посильнее. Поохотятся дня 3-4 и надоест, опять будет мирное сосуществование, с 1-2 кровью в неделю.

0

18

вот и хорошо, я тоже с тобой согласен. Можно но не переусердствуя. 
И поощрать это дело тоже не надо. Вот бы закатать колясок 10 на дню Иммерии, или Свату, вот это нужно поощрить)

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана за период 19.02 -25.02