Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Дипломатия » Персонажу Ира от клана VampireS


Персонажу Ира от клана VampireS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я Глава клана VampireS Хочу предупредить Ваш клан  о том что у Нас кровавая Война с персонажем Ира.
Причина : Оскарбление Меня Лично + Клевета в Адрес клана.

Условия прекращения Войны:

Извенение на форуме клана VampireS
Извенение в Газете Авалонские Сплетни.

Любой заход за данного персонажа будет расматриваться как Объявление Войны нашему клану.

С Уважением Heist

P.S Думаю что Вы решите Этот вопрос

0

2

Обсужу этот вопрос с Ирой, думаю займет это пару деньков, пока же или вы не нападаете, или мы заходим. Отпишу здесь решение.

0

3

PhoeniX OrC

Прошло уже достаточно времени..
Пора бы дать уже Ваш ответ

0

4

Обсужу этот вопрос с Ирой, думаю займет это пару деньков, пока же или вы не нападаете, или мы заходим. Отпишу здесь решение.

В свете приведенной выше цитаты и вот этого лога:
http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/...07-11f133feaeb0
нужен ли ответ?

Вас просили не нападать на время, необходимое для изучения ситуации. Вы не уважили нашу просьбу. Значит, Вы не уважаете нас?

Ну и я надеюсь, Вы знаете, как реагирует наш клан на умышленные нападения на наших бойцов?

Жду Ваших объясненией и извинений, в противном случае наш ответ будет адекватным.

С уважением
Дикий барин

0

5

Клану VampireS

Поздно вечером 6 марта глава клана VampireS Heist напал на бойца нашего клана Ира.

Лог http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/...07-11f133feaeb0

Нападения на бойцов нашего клана расцениваются как агрессия и ведут однозначно к кровавой.

Поэтому если до 24.00 9 марта по серверу не последует извинений от Heist, то наш клан будет иметь честь объявить о том, что мы подверглись агрессии со стороны клана VampireS.

С уважением
Дикий барин
дипломат клана Золотая Орда.

Отредактировано Дикий барин (2007-03-07 20:05:49)

0

6

Ну что же, у нас новая война. С ближайшей полуночи.
Объявлена здесь: http://vampiresclan.2bb.ru/viewtopic.php?id=129

Конкретно, на мои требования принести извинения за нападение на нашего бойца последовало следующее сообщение:

Иру кровавят За Дело, если хотите войны, то пожалуста..

ПНХ

Heist

В ответ на это ваш покорный слуга написал:

Все бойцы нашего клана вправе рассчитывать на полную и безоговорочную защиту со стороны всего клана и всех союзников. И никого в обиду мы не даем. Посему с 0.00 10 марта мы имеем честь объявить всем, что подверглись необоснованной агрессии со стороны Вашего клана и начнем широкомасштабные ответные действия.

P.S. Вы так и не предъявили ни мне, ни нашему главе четких доказательств совершения нашим бойцом каких-либо неэтичных поступков, посему мы обсудим, можно ли обвинить Вас в клевете против нашего бойца.
Замечу, что наш боец предлагал Вам уладить конфликт между ним и главой Вашего клана на паритетных началах. Насколько я понимаю, Вы отказались это сделать.
Ну что же, пусть нас рассудят РКН.

Таким образом, Рубикон перейден, жребий брошен, пошел извещать о войне Альянс Единства.

0

7

конфликт с Ирой улажен  В асе..

За мое наподение приношу извенение..  B)

0

8

Конфликт улажен

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Дипломатия » Персонажу Ира от клана VampireS