Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Дипломатия » от клана Культ Ориноко


от клана Культ Ориноко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время между нашими кланами возникли напряженные отношения.
Я с большим уважением отнушусь как к Главе Вашего клана. так и с советником, с которым мне пришлось общаться.

Тот скрин. который мне передали на выдержки из высказываний нашего бойца с моей точки зрения недопустим ни при каких провацирующих моментов.
С бойцов Vegam была проведена беседа. он обещал принести личные извинения.
Что касается второго случая с участием бойца НИКАКОЙ 333, то конфликт возник на почве того. что он использовал модемную связь. Предлагаю и этот конфликт решить между бойцами.
за неимением ответных скринов. позволяющих определить почему от наших соклановцев последовала столь резкая реакция вынуждает меня принять вину за резкие высказывания на наш счёт. От лица клана приношу извинения.

Надеюсь. что страсти улягутся и не придётся влезать в кровь.
Мы не боимся её. просто стараемся решать проблемы цивилизованным путём.
Буду следить за этой темой до её закрытия.

С уважением
Глава Клана

0

2

Значит, как я вижу ситуацию.

Боец Vegam оскорбил нашего советника Dr ARISTARX 1.  У меня нет причин не доверять нашему советнику в объяснении причин произошедшего. Если он принесет извинения ему лично - эта часть конфликта спокойно может быть улажена.

Боец НИКАКОЙ 333 оскорбил как нашего бойца Ира, так и весь клан в целом (в приват-чате Соратники-Противники).
В этой связи необходимы его извинения уже перед всем нашим кланом, то есть не только лично перед Ирой, но и здесь.

Далее, меня настораживает возникающая напряженность в отношениях между нашими кланами. В частности, наши бойцы в последние дни часто высказывали недовольства неэтичными действиями ваших бойцов.  Тут определенно что-то происходит. Я думаю, Вам нужно все же навести порядок, потому что иначе этими случаями напряженность может не ограничиться (причем возможно, было еще что-то, о чем мне просто не соообщили).

С уважением,
дипломат клана Золота Орда
Дикий барин

Отредактировано Дикий барин (2007-03-23 18:09:30)

0

3

По первому пункту.
Я говорил с Вашим советником Dr ARISTARX 1 лично, он мне сказал. что ему важнее даже не извинения. а отношение нашего клана к происходящему я высказался крайне негативно по представленной цитате. Тем не менее я попросил Вегама лично перед Dr ARISTARX 1 извиниться, если это произошло в недостаточной форме готовы вернуться к этому вопросу.

2. По поводу конфликта НИКАКОЙ 333 с бойцом Ира.
По разговору с ним. он разговаривал с Вашим советником и настаивает на том. что виноваты оби стороны конфликта. Скринов у него нет. но и оскорбления от нашего бойца мы не получили.
Тем не менее, в любом случае. если было оскорбление Вашего клана. думаю, что я как его Владелец и дипломат должен заверить в уважении всех кланов на просторах СВ. независимо от проводимой политики. Это доказывается тем. что я пришёл на ваш форум.
С кланом проведена беседа. основные тезисы которой таковы. Ни при каких условиях не поддаваться на провакации и в экстренных случаях ставить игнор.

надеюсь что мы решим вопросы цивилизованным порядком и не скатимся к крови

0

4

Изучив ситуацию в деталях, я пришел к следующему выводу.

Конфликт Vegam против Dr ARISTARX 1 можно считать исчерпанным.

Однако второй конфликт на данный момент выглядит иначе. Ваш боец НИКАКОЙ 333 не просто отрицает свою вину. Он еще и пытается найти себе оправдание в плохой модемной связи.

По этому поводу замечу отдельно. Все мы бывали в такой ситуации, когда вроде хорошо начавшийся бой вдруг приводит к тому, что все соратники разом сливают. Всем хорошо понятно чувство досады, которое хочется куда-то выплеснуть. И ваш боец далеко не первый, кто в такой ситуации начинает маринадить противников. Такое бывает, и часто. Другое дело, что успокоившись, люди понимают, что не правы, и чаще всего, им потом бывает стыдно за такое поведение. Иногда из чувства стыда они пытаются скрыть свое вымещение досады ссылками на плохую связь. Но часто бывает и так, что они извиняются потом перед теми, кого вот так маринадили.

Так вот, возвращаясь к теме. Обсудив сложившуюся ситуацию, Совет клана принял решение, что НИКАКОЙ 333 обязан принести свои извинения лично нашему бойцу Ире, а также принести извинения нашему клану, ибо он позволил себе оскорбительные высказывания и в адрес нашего клана. Извинения Ире он должен принести в такой форме, какая устроит пострадавшую. Извинения клану он должен принести лично сам в данном топе в подобающей форме.

После этого конфликт будет считаться исчерпанным.

Если НИКАКОЙ 333 не выполнит указанных условий, у Вас есть возможность уладить конфликт, исключив его из клана и не принося каких-либо дополнительных извинений от себя, так как мы уже убедились, что руководство клана Культ Ориноко не разделяет оскорбительных высказываний своего бойца.

В противном случае мы будем вынуждены поступить так, как нас обязывает к этому Устав нашего клана и Устав Альянса Единства.

P.S. Замечу, что в последние дни Ваши бойцы не слишком этичны по отношению к нашим. По всей видимости, внутри Вашего клана есть кто-то, кто хочет спровоцировать новые конфликты.

С уважением и надеждой на мирное решение проблем
дипломат клана Золотая Орда
Дикий барин

Отредактировано Дикий барин (2007-03-24 15:00:43)

0

5

Ситуация с бойцом НИКАКОЙ 333 несколько осложнилась. В силу того, что он стал причиной нескольких напряженных ситуаций между нашим кланом и другими он был отчислен из нашего состава.
Ещё раз от имени клана приношу извинения Вашему клану, а отношения между бойцами предлагаю решить в личном общении. ибо средств воздействия на бывшего бойца нашего клана больше не имею.

Кстати, мы выполнили Ваши требования по отношению к нему.

С уважением.

0

6

Будем считать, что конфликт исчерпан

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Дипломатия » от клана Культ Ориноко