Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана за период ...- 29.04


Рейтинг экспорубов клана за период ...- 29.04

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.  FATCAT     +6280 
2.  Бодака     +4336
3.  WesterKill   +3419 
4.  W a r w a r19   +3119
5.  шуршумчик   +2579
6.  PhoeniX OrC    +2356 
7.  Ушкуйник     +2198
8.  Idler78   +1890
9.  Фест   + 1646 
10. Drexyl   +1378

вот эти бойцы самые активные экспорубы на момент снятия результатов!  :)

детальную инфо можно посмотреть тут - http://dclan.ru/index.php?page=rating_char&clan=175

0

2

для первого раза прокатет твой обзор а так как то скучновато
но всеравно плюс  давно обзора не было

0

3

Надо было парочку анекдотов втулить или как???  :rolleyes:

Всех поздравляю с экспой... скорейшего всем левела !!!!!!  :)

0

4

Юве, ты молодец! Хорошее дело - рейтинг. Я считаю, что такой наглядный показ даст толчок к рубке экспы. Предлагаю тебе все время публиковать рейтинги. Полагаю, что это приведет к увеличению экспорубства.
  Два небольших пожелания. Ретинги следует печатать в начале недели, потому что уже на сегодняший день есть рейтинг следущей недели. И,по возможности, разнообразить рейтинг небольшими комментами (хотя это необязательно).

0

5

В общем, воленс ноленс, а взвалил ты, Юве, на себя ношу. Придется тебе тащить этот воз. :D

0

6

А по какому времени мы живем? Я написал эти реплики в 3 часа 7 мая по серверу СВ, а здесь пишется 23 часа 6 мая,

0

7

Юве, ты молодец! Хорошее дело - рейтинг. Я считаю, что такой наглядный показ даст толчок к рубке экспы. Предлагаю тебе все время публиковать рейтинги. Полагаю, что это приведет к увеличению экспорубства.
  Два небольших пожелания. Ретинги следует печатать в начале недели, потому что уже на сегодняший день есть рейтинг следущей недели. И,по возможности, разнообразить рейтинг небольшими комментами (хотя это необязательно).

засмущал ты мну))))))))) :rolleyes:

0

8

А по какому времени мы живем? Я написал эти реплики в 3 часа 7 мая по серверу СВ, а здесь пишется 23 часа 6 мая,

а с временем замок полный получается!!!  :o

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана за период ...- 29.04