Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана!


Рейтинг экспорубов клана!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пока 6Juventus6 отсутствует, продолжаю составлять рейтинг.

На этой неделе мы набрали всего 42141, что ниже прошлого показателя практически ровно на две тысячи.  Правда, мы остались на своем 32 месте, попав с тридцатку по набору опыта. Но вообще надо увеличить темпы экспорубки.

Главное событие этой недели – новый уровень взяли Pana13 (8-ой) и KZl (6-ой). Поздравляем их! Молодцы!!!

Другое важное событие гонки -  один из многократных призеров, чемпион клана на позапозапрошлой неделе Centroid выбыл вообще из рейтинга,  набрав всего +1104 и оказавшись на 12 месте.
Еще одно важное событие – наш лидер, FATCAT, во второй раз за лето уступил свое законное первое место, его обогнал Дикий барин.
Ну и важно отметить, что вообще вся десятка рейтинга в целом выступила хуже, чем на  прошлой неделе. Достаточно сказать, что 10-ое место накосило всего полторы тысячи опыта.

Итак, рейтинг:

1. Дикий барин +6270 Новая смена лидера! Барин ставит свой новый личный рекорд. Впрочем, скорей всего, это его лебединая песня и вхождение в рейтинг на следующей неделе под большим вопросом. Кстати, если его долго не будет в СВ, то обязанность дипломата ЗО придется исполнять Vodolazik’у. Готовься!
2. FATCAT +5295 Наш главный экспоруб снизил темпы. Наверное, это сказывается усталость от работы. Да и играть приходится за многих. Но помни – ты обещал к 7 ноября взять 11-ый уровень!
3. WesterKill +4272 Ну вот, ты освоился на 10-ом уровне и вновь показываешь отличные результаты! Так держать! Давай обгоняй Феникса!

4. Фест +3744   Критика на прошлой неделе возымела свое действие. Фест продолжает наращивать темпы, стремительно двигаясь к 10-ому уровню!
5. PhoeniX OrC  +3673 Ну и где обещание вернуться в тройку призеров? Темпы даже упали! Так нельзя! Выговор нашему любимому главе и Страйдеру заодно!
6. Idler78 +3619 Idler78 вроде освоился на 9 уровне, как ему мы и желали на прошлой неделе. Доказательством служит серьезный прирост в наборе опыта.
7. шуршумчик +3206 Шуршумчик продолжает набирать скорость, однако барин тебя на этой неделе все же опередил, как и предсказывалось. Неделя заканчивалась скандалом из-за твоего неудачного участия в штурме замка. Впрочем, всё закончилось благополучно. Удачной тебе рыбалки в Норвегии. А вернувшись, давай обгоняй барина, благо возможность будет.
8. KZl  +2624 ! В стремлении взять 6-ой уровень KZl резко увеличил темпы и достиг своей цели! Молодец! Отлично! Поздравления! Давай не снижай темпы.
9. Ушкуйник +1596 В нашем рейтинге впервые за долгое появился Ушкуйник! Поздравляем! Теперь давай наращивай скорость, надо выходить на новые рубежи!
10-11. Pana13 +1505 Vodolazik +1502 Ну почему я объединил 10 и 11 место? Ну во-первых, разница всего в 3 единички, а во-вторых, ну сколько можно оставлять Vodolazik’а на 11-ом месте? Он должен быть в рейтинге! А снижение результатов Pana13 по сравнению с прошлой неделей вполне понятно – нужен небольшой отдых после взятия 8-ого уровня. Только не затягивай его, 8-ой уровень некоторые умудрялись проходить за 3 недели, он один из самых простых.

______________________________

Ну вот, наш рейтинг закончен, с вами был ваш Дикий барин  :D
Детальная информация тут: http://www.dclan.ru/index.php?page=rating_...l=0&sortfield=2

Отредактировано Дикий барин (2007-08-06 04:20:53)

0

2

Мда ... На следующей неделе в рейтинг уже не попаду ... Надо хоть пару АП-ов взять, а потом можно разгоняться в наборе экспы  :D

0

3

Я наоборот добросовестно взял на этой неделе около полтора тысяч экспы, собственноручно, была возможность посидеть за компом. а вот Страйдер что то притих)) Хотя все равно мы молодцы :D

0

4

А я снова 11... Где-то я такое уже видел... И не раз  :D

0

5

Проблемы, проблемы, проблемы.....для меня сейчас есть более важные вещи.
;)

0

6

Оказывается, мы на 11-ом месте!
Отстав от 10-ого всего на 430 опыта!
Так, по чьей вине мы не попали в 10-ку? Кто поленился набрать сущую-то мелочь?
Подробности тут: http://www.news.osi-sv.ru/index.php?subact...s&id=1186471386

Отредактировано Дикий барин (2007-08-07 14:36:05)

0

7

"Другое важное событие гонки - один из многократных призеров, чемпион клана на позапозапрошлой неделе Centroid выбыл вообще из рейтинга, набрав всего +1104 и оказавшись на 12 месте."

И лестно, и не очень... :(

Но что поделаешь, реал берет свое...  B)

Отредактировано Centroid (2007-08-07 15:00:05)

0

8

"Другое важное событие гонки - один из многократных призеров, чемпион клана на позапозапрошлой неделе Centroid выбыл вообще из рейтинга, набрав всего +1104 и оказавшись на 12 месте."

И лестно, и не очень... :(

Но что поделаешь, реал берет свое...

Значит, это из-за тебя наш клан не попал в 10-ку? На наступившей неделе это будет сделать гораздо сложнее, меня практически нет в игре.

0

9

фуф... нашли крайнего:)))))))
А то я уже думал, что из-за мну не попали в десятку  :D  :rolleyes:

0

10

Значит, это из-за тебя наш клан не попал в 10-ку?

Думаю, все кто достиг 9-го левела с малой базой могут легко набивать больше 5к опыта в неделю, если просто будут терпеливо бить и не спешить сливаться в бою...
Даже без чаш и орба...

Также нужно изучить своих соперников (так сказать "найти мясо") и бить их только при разнице в усталке в вашу пользу...

P.S. Успехи клана не должны зависеть от одного человека, поскольку клан - это команда!..

имхо

Отредактировано Centroid (2007-08-09 13:43:12)

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана!