Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана!


Рейтинг экспорубов клана!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А теперь попробую я состряпать рейтинг, ато все в отказ пошли  :D

Эта неделя для нашего клана выдалась еще хуже чем прошлая. За неделю набрали 37171 опыта - на 5 косарей меньше наклепали по сравнению с прошлой то неделькой. По набору опыта 28-ые. И по прежнему 32-ые (стабильно). А общая кртина выглядит слабовато  :angry:

На этой неделе у нас "пополнение" в рядах 9-ок Ушкуйник - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

В рейтинг на свои привычный места озвращаются  FATCAT и Centroid. И ... о чудо !!! Неужели так критика то подействовала? Встречайте, Vodolazik !!

А теперь собственно сам рейтинг:

1. FATCAT +5276   Вот и вернулся наш главный экспоруб на свое привычное 1-ое место. Кот видно в голове держит дату 7 ноября и обещание ... 11 ЛВЛ !! Так держать и обороты не снижать !!  :rolleyes:
2. Centroid +4328  Не понравилось за пределами рейтинга находиться и вот - результат. Хороший рывок !! Давай, обгоняй Кота !!  :ph34r:
3. Vodolazik +4030  Встречайте !! Человек разозлился, что 11-ое место не рейтинговое и прыгнул АЖ на 3-е !! Это правильно, нечего сидеть внизу !!  :D

4.  Фест +4001  Вторая неделя к ряду на 4-м месте, а опыта все больше и больше рубит ....  10-й уровень на горизонте уже. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЖДЕМ !!!
5. PhoeniX OrC +2547  Тут даже не знаю что и написать ... Ваня играет, Strayder тянет ... вобщем на двоих маловато. Надо возвращать Главу на лидирующие позиции.  :D
6. WesterKill +2471  надеемся, что это лишь небольшая передышка на 10-м уровне. И дальше опять будет стабильная и сильная экспорубка-мясорубка  :D
7. Ушкуйник +2282 А вот и новоиспеченная 9-ка !! Еще раз поздравления !! Пожелание - побыстрей пройти 9-й !! Стать совсем большим ДЯДЬКОЙ  :rolleyes:
8.  6Juventus6 +1992  Вот те раз !! Отпускник успел заскочить в рейтинг !! Скидка только на то, что был отпуск, а так надо бы уже и в тройку залазить ...
9. Idler78 +1762  Да .... сдали все в наборе ... и ты туда же?! Давай на следующей неделе рви всех !!  :ph34r:
10. Дикий барин +1588  Первое место, но с каким то бубликом  :D  Вот что значит приехала жена ... Но всетаки в рейтинге !! Хотя на позапрошлой недле 10-е место было с 2264 опыта. Вот как мы все снизили темпы .............

_____________________

На этом пожалуй ТОЧКА.
P.S. Первый блин комом  :D  Спасибо за внимание. Ваш Kzl

Более детально - глядите там: http://www.dclan.ru/index.php?page=rating_...&clan=175&find=

Отредактировано KZl (2007-08-14 09:23:34)

0

2

Хороший рейтинг. Все правильно. Остальные не достойны упоминания. ПОЗОР!!! Все почему-то резко сдали позиции.

0

3

Ну у меня жена была всю неделю, так что я вообще почти не играл. И почему попал на 10-ое место - сам не знаю.
Наверное, это потому, что все остальные ужасно плохо играли!

0

4

ну во первых....меня 2 дня не было ...во вторых у меня сейчас высший преоретет занимают личные проблемы :ph34r:

0

5

Я, вот дайте только немножко времени, раздуплюсь немножко на 6-м и пойду рубать всех  :D  только попозже ... на следующей неделе, ато с денежкой напряг, надо пособирать !!

0

6

Обзор класс!!! Только Ушкуйник на 9-й перешёл, подправь  ;)

0

7

Обзор нарубленной экспы хорош... А вот результаты не очень:)
А это за прошлые недели отыгрался)))
Правда подобный результат повторю наврядли((

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана!