Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана!


Рейтинг экспорубов клана!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продолжу составлять рейтинг, ато Юве сегодня на работе ...  ;)

Событие номер 1 - УРА !!!!!! Празднуем рождение 10-ки !!!!! Фест поздравляем от всей души !! Всего наилучшего тебе на просторах СВ и конечно же в реале !!

Второе событие - свадьба Strayder - а и Маленькой леди - примите наилучшие пожелания. Успехов и не давайте друг друга в обиду  :D

За эту неделю показатели нашего клана немного поднялись и это очень радует - набрано 41190 (+ 4019 по сравнению с прошлой). Правда вот по набору опыта скатились на 31-ое место - видать отпуска не только у наших бойцов заканчиваются  :D . Зато в рейтинге - 31 место (+1)

Теперь посмотрим распределение мест в рейтинге ...

1. Centroid +5307 Centroid-а уже не остановить !! Взяв на прошлой неделе 2-е место, и почувствовав вкус победы, на этой неделе он подвинул с первого места Кота.   :D Прислушался к призыву ?
2. FATCAT +5280 С небольшим отставанием от первого места ... Ребята так держать!! Хоршее соперничество за лидерство в рейтине - это замечательно !! Вот если бы еще пару человек к вам присоединились, было бы вообще круто  :rolleyes:
3. PhoeniX OrC +4666 Вот это уже ближе к той позиции на которой должен находиться глава клана. Понимаю, что реальные результаты пойдут к концу сентября, когда Ваня уже освободится от летней суетной работы  :rolleyes:

4. Vodolazik +3727 А говорил, что не повторишь результат!! Замечательно !! Присоединяйся к борбе за 1-ю позицию  :ph34r:
5. Фест +3301 Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ !! Думаю передышек не будет? Давай включайся сразу  :D ... Хотя мне сложно судить как "болезненно" или нет идет переход от 9-го на 10-й. Ждем и в дальнейшем сильных результатов !!
6. Дикий барин +3079 Теперь серединка? Тоже хорошо, но лучше когда в лидерах  :D . Понимаю, что времени не завтает, но видеть приятней ведь себя наверху рейтинга?  :D Ждем прорыва !!
7. Pana13 +2732 с вовращением в рейтинг !! Теперь пожелание - не "выпадать" из него (рейтинга) и занимать позиции все выше и выше  :D
8. Ушкуйник +2338 Вот хорошо, что темпы набора опыта не падают. Даже есть продвижение вперед. Значит уже освоился на 9-м? Надеемся, что и в дальнейшем будут результаты не хуже.  :rolleyes:
9. WesterKill +2270 Вот тебе и раз ... что случилось? все ниже и ниже :(  Ану давай покажи всем, что это всего лишь временный сбой !! И есть еще порох в пороховницах !!  :ph34r:
10.-11. Idler78 +1774, 6Juventus6 +1764 Повторяю "фокус" Дикого барина с объединением 10-го и 11-го места. Большие дядьки, а 2К не набили :(  Буду ругать хот тут Вас  :D. Проснулись и давайте всех БИТЬ !! Вы же умеете !!

______________________________________

На этом пожалуй ТОЧКА. Ваш KZl

Более детально - тама: http://www.dclan.ru/index.php?page=rating_...&clan=175&find=

Отредактировано KZl (2007-08-20 18:31:03)

0

2

клевый рейтинг нам панравиласссссссссссьььььььььььььь

0

3

Опыта за две недели получилось достаточно много, чтобы подняться в рейтинге, но это всего лишь потому, что я был в отпуске и писал диссертацию дома.

0

4

Вот доберусь выше средины 6-го, тогда залезу на 5-ую строчку рейтинга ... и пусть меня остановят  :D

0

5

А я вот упустил позицию и теперь качусь вниз....
Наверное, на следующей неделе еще ниже место будет...

Отредактировано Дикий барин (2007-08-24 22:25:27)

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов клана!