Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтниг экспорубов


Рейтниг экспорубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как говориться: "Лучше поздно, чем никогда"  :D  Приступим ...

УЖАС !! Куда катимся ?  :angry: +31743 за неделю (на 9447 !! меньше прошлой) и как результат - 34-ое место по набору опыта. Без падений не бывает и взлетов, но не до такой же степени  :angry: . В рейтинге остаемся пока на 31-м месте.

А теперь по позициям:

1. FATCAT +5261 вот к кому нет притензий, так это к КОТУ. Стабильные показатели. Хороший пример для подражания. Маладца !! Так держать !!  :D
2. Дикий барин +4544 поскромничав на прошлой неделе барин таки выдал "прорыв"  :D . А говорил, что позиция ниже будет... вот бы все так !!
3. Фест +3687 А вот новоиспеченная 10-ка врывается в тройку лидеров !! Правильно, зачем долго раскачиваться  :D. Надеемся, что из тройки и вылазить не будет  :rolleyes:

4. Pana13 +2830 Ха !! вот уже и на 4-м месте  :D  Но если есть желание удерживаться так высоко, то  надо будет набор опыта увеличивать, ато "проснуться" экспорубы (надеюсь) и подвинут ниже  ;)
5. WesterKill  +2827 Рост в рейтинге есть - замечательно !! А теперь пора бороться и за призовые места. Вперед на штурм первых мест !!  :rolleyes:
6. Centroid  +2726 Испугался высоты? Там не страшно  :D. Марш на верх !! Нечего отсиживаться внизу таблицы  :angry: Или решил немного передышку устроить?
7. PhoeniX OrC +1736 Ждем с нетерпеньем возвращения в СВ и на лидирующие позиции ...
8. шуршумчик +1461 наверное и не думал с таким показателем в рейтинг попасть? А вот так на этой неделе сыграли  :D
9. Ушкуйник +1398 Не понятно ... Толи я сглазил, толи тоже отдыхаешь? Жми на "газ" !! Пора бы уже подниматься ближе к тройке лидеров !!  :rolleyes:
10. Deadly KR +1232 Вот как нада!! Рвемся к 6-му? Похвально !! Давай, взвинчивай темп !!  :D

______________________________

На этом ТОЧКА. Ваш KZl

Более детально - тама: http://www.dclan.ru/index.php?PHPSESSID=8d...&clan=175&find=

0

2

на этой неделе слабовато, даже я в 10 попал  :D

0

3

Мне просто стыдно за такие общие результаты...
Умру от стыда или перейду в Киевскую Русь... Там хоть краснеть не придется за то, что творится у нас... Позор на мою седую голову!  :angry:

Кстати, каких-то несчастных 200 опыта не хватило, чтобы перевалить на 30-ое место в рейтинге...

0

4

Я пока эеспы много обещать немогу, пытаюсь дт подзаработать, так что извеняйте за плохие показатели :(

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтниг экспорубов