Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов


Рейтинг экспорубов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что же принесла нам прошедшая неделя ?

Наши показатели растут, хотя не на столько, чтобы можно было сказать, что все замечательно. Но если есть рост, значит все будет ОК !!

За неделю набрано 36948 опыта (на 5205 больше по сравнению с прошлой) - это 32-ое место по набору опыта. В рейтинге кланов поднялись на одну позицию вверх - 30 - ое место.   :D

А что же в таблице? А вот что:

1. Дикий барин +4487 Смена лидера !! Воспользовавшись тем, что КОТ похоже взял передышку, барин окупировал первое место рейтинга. Замечательно !! Не снижай обороты, так держать !!  :rolleyes:
2. FATCAT +2858 Вдвое меньше (чем обычно) нарубил экспы. Что это? Передышка? Отдых? Если так, то все в порядке  :D. Ждем прежних результатов  :rolleyes:
3. PhoeniX OrC +2813 Вот и вернулся наш глава клана. Теперь показывать результаты нада  :rolleyes:. Чтоб все пример брали и не расслаблялись  :D

4. WesterKill +2731 Все выше, выше и выше ... Здорово !! Подкрался к тройке лидеров, а теперь пора и в тройке быть. Но чтобы туда попасть, надо больше экспы рубить  :D
5. шуршумчик +2659 Вот это уже другое дело !! Больше набил и позиция в рейтинге повыше  :D. Будем и дальше поднимать показатели? Надеемся что ДА !!  :D
6. Centroid +2469 Понравилась серединка таблицы? А может всетаки покажешь как ты умеешь брать позиции повыше?  :D
7.  Фест +2128 Мало сыграно и мало набрано опыта. Устал бить врагов? Или собираешься с силами? Ждем подъема в рейтинге и в наборе экспы  :rolleyes:
8. KZl +2033 Вот и возвращение в рейтинг !! Освоен 6-й ЛВЛ - пройдена серединка. Теперь остается не выпадать из рейтинга !!  :D
9. Сорвиголова36 +2022 Вот кого давно уже не было в десятке !! Теперь закрепимся основательно в рейтинге? Более того, занимаем позиции повыше !! И никуда не пропадаем  :D
10. Deadly KR +1982 Совсем чуть чуть не дотянул до 2К. Вот это рвение на 6-й ЛВЛ. Надеемся, что на следующей неделе на одного бойца 6-го ЛВЛ-а в клане станет больше  :rolleyes:

__________________________________

На этом ТОЧКА. Ваш KZl

Более детально - тама: http://www.dclan.ru/index.php?PHPSESSID=f1...&clan=175&find=

Отредактировано KZl (2007-09-03 11:36:41)

0

2

Не согласен с автором - набили мало. В лучшие наши недели было по 42-44 тыщи... А сейчас что?
Да и на первое место обычно попадал человек с 6-7 тыщами. А мой результат, если често достоин примерно 3-4 места, но никак не первого. Вот...

0

3

На счёт следующей недели незнаю, хотя былобы неплохо!  :D

0

4

Да уж, буду рубить, если инет не подведет на новом месте. Сегодня вот пол дня не было :angry:

0

5

Не согласен с автором - набили мало. В лучшие наши недели было по 42-44 тыщи... А сейчас что?
Да и на первое место обычно попадал человек с 6-7 тыщами. А мой результат, если често достоин примерно 3-4 места, но никак не первого. Вот...

Я же вот что написал.....

Наши показатели растут, хотя не на столько, чтобы можно было сказать, что все замечательно.

0

6

А я имел в виду, что впервые на первом месте так мало опыта.
И никуда мы не растем на самом деле - в наших почти 37 К уже включены 9 К брэнди, то есть чистый прирост - всего 28 К, так что налицо катастрофическое падение результатов.
В общем, эта неделя у нас просто провальная...  :(

0

7

на Дклане брэнди ещё нету в составе клана , так что её 9к защитаються тока в конце недели.

0

8

на Дклане брэнди ещё нету в составе клана , так что её 9к защитаються тока в конце недели.

Согласен на все 100 % !!

А вот то что неделя провальная, так та еще хуже была. Не вешаем нос, а собираемся и рвем всех !!  :D

Отредактировано KZl (2007-09-03 20:49:02)

0

9

Неделя действительно плоховатая. В этом есть и моя вина в том числе.
А вообще действительно очень бросилось в глаза то, что первое место так мало набило.
Кот набил меньше чем всегда явно. В десятку попали люди с меньше чем 2 тысячами.
Зато если общий прирост не так и плох, значит больше людей вообще качалось. Это единственная положительная тенденция...

кстати 2 тысячи еще одна тройка добавила которая уже на дклане есть.

Отредактировано Vodolazik (2007-09-04 12:57:51)

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг экспорубов