Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство


Рейтинг и экспорубство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет !! Новости, рейтинг, события  :D

Начнем с того, что на прошедшей неделе Наш клан пополнился двумя игроками - это Брэнди (5) и VugaR (10). Поздравляем со вступлением в Наши ряды !!

А теперь те, кто "вырос" на недельке  :D  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!
Deadly KR - наконец то взят 6-й ЛВЛ !! Успехов тебе на просторах СВ и конечно же в реале !!
Гневная змея - вот добавилась 4-ка в клане  :D Расти еще много, но это все со временем прийдет  :rolleyes:

Так держать !! За неделю набрано чистого опыта + 45773 (это на 8825 боьше, чем на прошлой неделе). По набору опыта Золотая Орда на 4-м месте с +363212, но этот результат за счет вступления в клан 2-х человек. И естественно поднялись в рейтинге, все по той же причине, на 27-ую позицию (+3)  :D Радует тот факт, что на неделе из 42-х человек, состоящих в клане, вообще не играло всего 13. И еще ... за "бортом" рейтинговой 10-ки + 2021 опыта - класс !!

Вот теперь сам рейтинг:

1. Дикий барин +6548 Вот это результат !! Сильно разозлили две прошедшие недели и решил Барин показать с каким результатом должен быть ЛИДЕР !! Но, как он сам сказал, теперь уходит в реал... Что ж, будем ждать возвращения  :rolleyes:
2. PhoeniX OrC +5157 Дорогой наш глава !! Теперь с настоящим возвращением  :D. Вот это то, о чем я и говорил. Хороший пример зря не пропадет. Не пропадай больше. А в рейтинге, в рейтинге из первой тройки ни шагу !!  :rolleyes: вот ...
3. Сорвиголова36 +4596 Дяденька вы кто? ВСТРЕЧАЙТЕ !! Закончилось лето и пошла "жара" в СВ  :D. С 9-го сделан прыжок на 3-е место !! СУПЕР !! Показал, что умеешь, а теперь темп не сбрасывай !!  :rolleyes:

4. Centroid +4519 УРА !! И Centroid начал показывать как он умеет рубить экспу. Если бы набрал так на прошлой неделе, то было бы 1-ое место ... А эта неделя сильная. Маладца !! Так держать !!  :D
5. FATCAT +4201 Результат говорит о том, что ты уже отдохнул? Кот, ты видишь какие они "ЗЛЫЕ"? Не пускают тебя на привычное 1-е место  :D. Набирай больше 5К и тогда будет 1-ое.  :rolleyes:
6. Vodolazik +3251 О... наконец то увидели в рейтинге после двух недельного перерыва  :D Отдышался и в бой !! Правильно, ведь большие дядьки должны много набивать !!  :rolleyes:
7. WesterKill +2598 Экспа рубиться стабильно а в рейтинге кидают то на 4-е, то на 7-ое  :D. А давай на следующей неделе набирай за 4К и посмотрим какая это строчка будет?  :rolleyes:
8. Deadly KR +2326 !! Вот !! Вот до чего доводит человека рвение на ЛВЛ !! Накосил так накосил !! Еще раз принимай от всех поздравления !! Осваивайся на 6-м, хотя он такой же как и 5-й, бери 1-ые АПы и ждем в рейтинге !!  :D
9. Фест +2313 Фест, что стряслось? А, я знаю, это такая тактика. Усыпить бдительность, а потом как "врезать" !!  :ph34r: Пора уже "врезать", ато все проснулись и набирают темпы. Присоединяйся !!  :D
10. Pana13 +2060 С возвращением в рейтинг !! Будем брать позиции повыше? Я думаю пора !! Смотри как взялись за рубку экспы !!  :D

11. KZl +2021
12. шуршумчик +1996
13. I am God +1444
14. Ушкуйник +1369
15. брэнди +997
16. Бодака +967
17. remixx +757
18. Гневная Змея +708
19. Strayder +616
20. VugaR +605

____________________________________

На этом ТОЧКА. Ваш KZl  :rolleyes:

Более детально - тама: http://www.dclan.ru/index.php?page=rating_...&clan=175&find=

Отредактировано KZl (2007-09-10 15:24:38)

0

2

Рейтинг как всегда супер, даже лучше! Пора уже рейтинги по всему СВ писать, опыта хватит :D

0

3

Уф... опять в рейтинге :)

0

4

Спасиб за поздравления. На 8-ю позицию я ещё не забирался  B)

0

5

Cогласен с Ваней, рейтинг просто супер :D ...так держать

0

6

Как-то оно само. Вроде даже не косил на прошлой неделе:))

0

7

Уф... опять в рейтинге :)

АГА !! и меня не пустил в рейтинг :D Больше набирай, ато обгоню  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство