Форум клана Золотая Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство


Рейтинг и экспорубство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет !! Новости, рейтинг, события   :D

На прошлой неделе к нам "присоединились" Nomand (9), Маридана (8), Mordimer (5) и SweetYo (4). ПОЗДРАВЛЯЕМ со вступлением в ряды Золотой Орды !!

И еще одно знаменательное событие - это свадьба KZl :wub: Брэнди. ПОЗДРАВЛЯЕМ!! и желаем всего самого самого наилучшего !! Любите друг друга, уважайте и не давайте в обиду  :rolleyes:

Правктически стабильный результат !! За неделю набрано чистого опыта  +42680 (это на 3093 меньше, чем на  прошлой неле). По набору опыта находимся на 6-м месте (-2 позиции) - это с учетом 4-х игроков пришедших в клан. В рейтинге 25-ая строчка (+2 позиции). И на этой неделе не попадает в рейтинговую 10-ку +2241 опыта !!

С новостями разобрались, а теперь рейтиговая таблица:

1. PhoeniX OrC (10) +6304 Глава на первой строчке !! Так и должно быть  :D  Ведь на то он и глава, чтоб быть во главе. Каламбурчик какой-то получился. Хорош результат !! Где наши экспорубы? Подтягивайтесь  :D
2. FATCAT (10) +4424 Кот, у тебя появился соперник с которым, я так думаю, интересно будет соревноваться за первую строчку в рейтинге. Обгонишь на следующей неделе?  :rolleyes:
3. 6Juventus6 (8) +4216 ХА !! Вот это возвращение !! Видно сильно соскучился по СВ  :D  С каким усердием врага бил ... Красота !! Умеешь ведь, когда захочешь  :rolleyes:

4. marcopolo (8) +3437 О !! Еще один вернулся !!Провел интернет и взялся рубить экспу  :D  вот теперь попробуй хоть раз вылезти из 10-ки  :D  Теперь "основательно поселяйся" в рейтинговой таблице !!  :rolleyes:
5. Дикий барин (9) +2656 Да, ушел в реал ... Но видно, что не "с головой".  :rolleyes: Хорошо, что хоть изредка появляешься !! Эт дело житейское и нужное ...  :rolleyes:
6. KZl (6) +2654 Ха-ха-ха... Добавить бы 2 опыта и ровно столько же, сколько на 5-й позиции было бы  :D Но результат хороший. 7-й ЛВЛ на горизонте показался  :rolleyes:
7. I am God (8) +2519 Ну прямо неделя возвращений !! Рады видеть  :D И не охота теперь терять из виду. Наращиваем темпы и рвем всех !! Вот ...
8. WesterKill (10) +2510 Поражающая стабильность ... и не желание брать больше  ;)  3-тья неделя к ряду около 2,5 К. Чем бы тебя разозлить, чтоб больше, чем берешь опыта брал? Шутка  :D  (Но в каждой шутке, есть доля шутки  :rolleyes: ).
9. Centroid (9) +2364 Прикольно, как на горках, то вверх то вниз. А нет, это качельки  :D  Ну теперь следующая неделя будет ударной... да?
10. шуршумчик (9) +2328 И на последок еще один человек вернувшийся в 10-ку !! Понимаю, все зависит от свободного времени и удачи ...  :rolleyes:

11. Сорвиголова36 (9) +2241
12. Pana13 (5) +1897
13. Фест (10) +1825
14. Ушкуйник (9) +1384
15. Vodolazik (9) +1230
16. Бодака (9) +958
17. Маридана (8) +621
18. remixx  (4) +538
19. The Hunter (7) +479
20. Добрый МоНсТр (8) +355

____________________________________

На этом ТОЧКА. Ваш KZl   :rolleyes:

Более детально - тама: http://www.dclan.ru/index.php?page=rating_...&clan=175&find=

Отредактировано KZl (2007-09-17 23:51:16)

0

2

На этой неделе холостяковал, поэтому времени много было. Завтра забираю жену из больницы - прийдется большую часть времени все же ей уделять. Тут буду чуть меньше, но 4-5 К постараюсь осилить.

0

3

первый раз так много набил с чего это бы
для злыдня безденежного неплохо думаю

0

4

А я вот мог и больше набить, но почему-то позабыл что в СВ чуществуют чаши))) под конец недели тока вспомнил)

А вообще не досыпал очень сильно чтобы набить много)) терь высыпаюсь...

0

5

реал, работа, работа, реал. Эхх. Такими темпами через полгода тока на 10 буду.... :(

0

6

Не плохая и у меня неделька получилась.  :D  А вот на следующей передышка будет  :(

0


Вы здесь » Форум клана Золотая Орда » Рейтинги и экспорубство » Рейтинг и экспорубство